Зимние виды спорта
У вас уже улеглось разочарование и гнев от биатлона?
Любовь к биатлону тихо почти умерла - осталось одно разочарование. Сомневаюсь, что следующий сезон биатлон с нынешним женским составом будет вызывать у меня щенячий восторг и умиление. Осталось всего 2 сезона до ОИ - если всех оставить, то на старт выйдут 30-летние спортсмены, которые никому ничего не должны будут и дальше. Но это мое мнение ...
Иван Грибанов
увы, мое тоже...
Затихает
Да нет пока, не улеглось, он нам ещё своими стартами напоминает. вот всё пройдёт . тогда и всё успокоится!!!! а по мне он хоть целый год с нами был!!!
Нет, как вспомню женскую эстафету на ЧМ, так бешусь целый день
Алексей Григоров
Напротив женская эстафета просто класс.Смотрю каждый день!
а он у меня улёгся ещё в Хантах, когда вживую на всё это посмотрел
Разочарования, а тем более гнева - нет. Есть неудовлетворённость.. . Неудовлетворённость результатами наших спортсменов, а от сезона осталось много ярких и прекрасных воспоминаний. Сезон ещё раз подтвердил, что в биатлоне возможно всё! Вот, ещё завтра и в воскресенье схожу на эстафеты и масс-старты. Интрига на нашем чемпионате не уступает интриге Кубка мира. Посмотрим "Гонку чемпионов" и "Приз Фатьянова", а потом будем осмысливать сезон и семь месяцев колотиться в ожидании новой премьеры.
В последнее время, очевидно это связано с результатами нашей команды, часто повторяю, что мне интересен биатлон сам по себе. А когда наши выигрывают!! ! Кайф полный. Если не выигрывают, расстраиваюсь, конечно, но от этого биатлон смотреть не перестаю.
Со мной можно соглашаться, можно не соглашаться, но ничьё мнение, в данном случае, меня не сдвинет с моей позиции.
Уверен, что многие смотрят прыжки на лыжах с трамплина и получают удовольствие от этого зрелища. А у нас там выдающихся результатов и в помине нет, однако интересно же!
Так вот, сезон был интересный, яркий. Наша команда выступила ниже своих возможностей и в этом предстоит разобраться. А нам, болельщикам, остаётся надеяться, что и наши парни и девушки будут с высоты 1-го места смотреть на соперников, в будущем.
Тех же болельщиков, которые ждут только побед, могу разочаровать, так не бывает.
Моя Надежда ещё жива и умирать не собирается.
Вот, как-то так...
нет! меня пофигизм одолел! когда команду расформируют, наберут молодых талантливых девчонок, тогда свое отношение пересмотрю! пусть все пенсинеро-колобково-звезданутые личности идут на отдых! сборной нужны свежие силы! такие как: Глазырик, Седова, Вилка, Булка, Галич, Юрьева, Виролайнен!
Jash Akyn Jashakyn
согласна на 100%
Куат Амангельдиев
поддерживаю полностью
Ой, давно уже, еще до женской эстафеты на ЧМ. К тому моменту все нервы померли.
Пока Баррнашова не отстранят от сборной, я не успокоюсь.
Конечно, уже не так бушуют эмоции, но все же. . Все это может уляжется, когда они начнут показывать результаты, а этого придется ждать до следующего года.. Но если останется в тренерском штабе все так, то это будет полная катастрофа!!
Улеглось, осталась досада.
Отлегло конечно. Как вспомню последнюю гонку, в которой Даша заняла первое место, так сразу приятно становится, а все неудачи даже вспоминать не хочется.
нельзя же постоянно быть недовольным, так и заболеть недолго. Ждем гонку чемпионов и всероссийские старты
Пока НЭТ!!!
Сезон закончился, другой скоро начнётся. Лучше думать уже о будущем.
Думала, что уляжется, если пропущу последний этап Кубка мира.... но лучше бы я его посмотрела, раскочегарились под конец, а я так и осталась в опустошении))
Конечно, после американских этапов, все пошло очень даже не плохо (я про беларусь) =)
По мужскому биатлону я уже перестал грустить