Зимние виды спорта

А правда, что наша Всероссийская Зайка решила все-таки остаться или я что перепутала? Если правда, то это очень хорошо

Прохоров давал интервью, сказал, что на год остается точно. Через год будет принято совместное решение. Читать неприятно.. . Никакую цену она себе не набивает и место ничье не занимает. В этом-то вся и беда. - НЕТ никого!! ! Я сама пыхтела на тренеров, что молодых не пускают. Пока ЧР не посмотрела! Может и пустили бы, да некого.. . А то, что Оля с психу бряцнула, так неужели ее надо клеймить за это? Пусть бросят в нее камень, кто сам безгрешен!! ! Ушаты грязи уже на нее вылили! Сколько можно?
Дмитрий Корниенко
Лучший ответ
Останется, хорошо. Но лидером уже не будет, будет ветераном.
Абай Кодаров
Всё так не определенно!! ! Пихлер. вроде бы с ней вёл переговоры. о том, чтобы она осталась ещё на сезон. для поддержания основного костяка команды!!!! на точного ответа не дает ни один коментатор!!!!
Бабла ей хорошего пообщали, вот и осталась
Когда-нибудь Россия избавится от этих заек мне интересно
В интервью Прохоров сказал, что Ольга Зайцева останется еще на год,
Не смотря ни на что, лидер в команде должен быть. На данный момент это Зайцева
детский сад какой-то! хочу - не хочу! буду не буду!
решу в апреле, ой я передумала подумаю в мае... !
ой я не такая я жду трамвая...! тьфу аж тошно!
Медведцева и Ахатова сразу сказали свое решение, а эта телится!
Я читала, что остается на сезон точно. И правильно.
Abror Umarkulov
Сестра и личный тренер Ольги Зайцевой Оксана Рочева заявила, что её подопечная пока ещё не приняла решения относительно возвращения в спорт:
"Ольга ведёт переговоры с руководством СБР, но она ещё не приняла никакого решения. Думаю, в ближайшие дни она определится по поводу продолжения спортивной карьеры и объявит о своём решении либо на личном сайте, либо на специальной пресс-конференции. Я советую продолжить, но решение принимать только Ольге"
Александр Mart
Пихлер уговорил её остаться.
Максим М
Она все такие остается... Недавно объявила о своем решении.
по идее сейчас самое время набить себе цену.. . что она и делает
Сергей Зубков
Ну годик точно побудет, а там может ещё решит остаться, но на олимпиаде в Сочи мы её точно не увидим. А про то, что гнать со сборной, реально читать тошно, что это за болельщики такие, ведь этот сезон Оля провела лучше всех из наших девчонок и в трудные времена вытаскивала команду из говна. А насчёт того, что сказала, что уходит сначала, а потом приняла решение остаться, так данное решение она говорила на эмоциях не подумав, за это её судить не нужно. Может она и не будет снова лидером в наступающем сезоне, всё равно мы будем её поддерживать даже при её неудачных выступлениях.
Серёга Романов
Так это она тогда сгоряча ляпнула, чтоб все отстали, конечно остается !
Как бы так выразиться, чтобы меня поняли... .
все эти поступки: "Все! Завязала! ", "Ну ладно, последний сезон" лишают некоторой определенности и мотивации к спорту. Иными словами говоря: когда сам уже не хочеш, но тебя уговорили... Обычно из этого не выходит ничего стоящего.
Bakhytzhan Utebayev
зачем? чтобы ещё жировать целый год и занимать чьё-то место? А потом на этапах кубка и на чемпионате услышать очередное: Ну не смогла.... Гнать таких надо- это уже не спортсмен!!!!
Maksim Bakalyasov