Зимние виды спорта

Есть ли талантливые молодые русские лыжники и биатлонисты?Увидим ли мы их в ближайшее время или только старую гвардию? ?

К сожалению у нас крайне мало молодых претендентов - молодежь нынче пьет, шляется без дела, хулиганит. Когда лыжный спорт был массовым, и каждый пятый ходил на лыжах, тогда и были великие Резцовы, Вяльбе и Тихоновы. Сейчас это утопия - спортивные центры разорены, кадры растеряны, но главное спорт совершенно не интересует молодежь. Их интересует дешевое бухло из киоска, новый айфон и стринги в клеточку на недетских сайтах. Правительство менять в этом ничего не хочет - им проще спаивать до обыдления нацию, чтобы было легче им манипулировать.
Хотя в спорт на самом деле вовлекать легко, сделав из него качественное зрелищное событие, которое легко посетить лично и с семьей. Например, профессиональную биатлонную лигу, с этапами по всей стране. Многие родители так легко захотят отдать свое чадо в спорт, чтобы когда-нибудь гордиться его успехами.
Владимир Кирпичев
Лучший ответ
Виталий Шаповалов Как не жаль -но Вы правы!
Таланты есть!!!! но их нужно выявить и выловить. а потом протолкнуть!!!, старая гвардия . я так понимаю. что она как костяк, основа. а молодёжь =тёмные лошадки. не зря их Пихлер так много набрал!!!, будем надеяться на лучшее и на нашу молодую Белую Армию!!!
Nerses Aivazyan
Виталий Шаповалов Спорить не буду может таланты и есть но где они,ведь взять сборную Франции та почти однп молодёжь!
неееет, не оскудела талантами ещё земля русская, главное их вовремя разглядеть и не загнобить, как некоторых: (((
Иван Урих
Нет, соперницы объективно сильнее и в ближайшие годы россияне не смогут на равных бороться.
Игорь Глебов
Молодых биатлонистов у нас много, уже который год с трансляций Кубка IBU или Чемпионата России слышу практически одни и те же фамилии парней и девушек, которые выступают прилично, но в сборной их пока нет. Среди лыжников тоже есть те, на кого стоит возлагать надежды - Седов, Черноусов, Волженцев, Белов, те же Крюков с Панжинским, вот у женщин-лыжниц пока даже не знаю, молодые девчонки есть, и результат бы то же был, удачи всем.
Юрий Вьюнник
В такой огромной стране конечно найдутся талантливые спортсмены, но им очень трудно пробиться! ! В биатлоне есть молодые таланты, но как они себя раскроют и как им в этом помогут посмотрим в след. сезоне..
Виталий Шаповалов За последние время их еденицы!Даже Анастасию Кузьмину(Шипулину) потеряли!
Гараничев мне очень нравится!! ! Надеюсь то, что его тренировал Польховский будет ему только в помощь. У девчонок Седова молодец. С хорошим характером. А вот молодых лыжников я не знаю. Но у нас и те, кто выступали совсем нестарые. Для лыжников это не возраст. Крюкову 25, а Панжинскому вообще всего 21!)))
Виталий Шаповалов Обьективно тренер хорошый ,посмотрим,а то я смотрю что то много надежд на Польховского у многих!