Зимние виды спорта

В чём Медведев действительно прав,что мы побеждали раньше за счет советской системы спорта!Старой "гвардии" больше нет.

Jora Sahakyan
Не все так просто. Молодежь сейчас не идет в спортивные секции. Почему? 1. В стране нет пропаганды, что "это круто"! (как про пиво, например) .
2. От компа многих не оттащишь. Ложыри потому что.
3. Для занятий спортом надо немало денег. Лыжи, например- в секции дадут инвентарь только для тренировки. А потом родители должны купить лыжи коньковые, классические ( плюсовые, минусовые) , палки 2 комплекта минимум, комбинезон, ботинки, крепления - 2 комплекта. Порядка 30-40 тыс минимум. Хорошие лыжи дают минуту на пятерке, кажется так. А если у родителей нет денег? У ребенка пропадет интерес кататься на "дровах. " А поездки на соревнования? Деньги кругом.
Us Zhasulan
Лучший ответ
Да, работать за идею с каждым годом становится все меньше
Значит, нужно готовить новую гвардию. Пока мы будем ныть о потере старой, другие страны по десять подготовят:)
Самое смешное, что я говорила слово в слово то, что сказал вчера президент еще в самом начале Олимпиады. Мож мне к нему в Управление Делами устроиться. Тексты для речей писать.
Сергей Тё
прав во всем полностью с ним согласен тока надо не в отставку а в тюрьму
О Н
В мире капитала идейных нет.
Андрей Shendеrerov
Проще выкинуть тысячи долларов на подготовку одного спортсмена и потом гнобить его, чем реально разрабатывать систему, формировать свою новую школу, вести селекцию и прочее.... А Медведев, что? всё это время за границей жил? не видел что происходит кругом? И Путин не рассказал чё и как у нас уже давно? Ну надо же!))))