Зимние виды спорта

Здарова стрелочники! Что ждете от нового биатлонного сезона?!

Vitya Kykyshkin
ничо не жду, будет еще хуже сезон чем этот.... хотя чо может быть хуже прошлого сезона?
Анатолий С
Лучший ответ
Vitya Kykyshkin да ничо, а вот провал под руководством Пихли будет даже весело))
Михаил Мишин интересно...они всё ещё ждут турнира прогнозистов?))
вряд-ли что-то изменится в биатлонном мире в грядущем сезоне. Пропасть между нашими спортсменами и зарубежными громадная. Одна надежда на Екатерину Юрьеву, которая, я верю, восстановит свою прежнюю форму и даст настоящий бой оппонентам.
Александр Пак
Антон Лебедев На чемпионате России она ничего не показала. Как и Ярошенко.
А кто такие стрелочники? К кому вопрос?
Ayan Sailaubekov
Vitya Kykyshkin кому адресованно, те поймут! непереживайте!)
Евгений Гарш Ты ещё красивей стала!!!
Побед особо у ребят
Irakli Gyrgeniani
А мы, войны, брат не хотим!! !
Нам чужой страны не надо!! !
Но и своей не отдадим!!
Витёк Горбунов
БХГ, МХГ, ЗЧМ, СЧМ, БЧМ
Вот первое одна штука, а всё остальное многа штука каждого экземпляра
Ну, а если серьёздно, то, скажем так, восставшую прицу Феникс в виде сборной России
получили в этом году по мордасам, надо отвечать
Михаил Игнатов
как всегда... переживать будем
Ничего не жду, буду просто смотреть. А если ждешь медалей и кубков, ты такой же тупой как и тренера, составляющие медальные планы.
Tim Kent
Сезон просрут как всегда, главное чтоб Норги с Немцами не подвели, за Россию болеть себя не Уважать.
Рома Конюхов
Незнаю кто здесь стрелочники (железнодорожникам вопрос или тут кто то на когото стрелки гонит) !
Хотелось бы интриги но обьективно врятли будет интрига у женщин всё скорее всего выиграет Нойнер (если не будет травм и болезни) не верю в Пихлера но русские биатлонистки в общем зачете в10 будут и наверное выиграют пару эстафет, украинки наверное так и будут как в прошлом сезоне, может Домрачева что то покажет! А вот у мужчин будет интересно не уверен, что норвежские принцы будут выигрывать так как в прошлом сезоне!
а я думаю наоборот ...наши побадаются за место под солнцем))).... ыыы))
Ну, в отличии от футбола, тут допустим оптимизм