Зимние виды спорта
А с какова года вы болеете за Мандалену Нойнер и как вы от нее фанатаете?в чом выражается ваше фанатство к ней??
А почему я должен от неё фанатеть?? ? Пусть немцы фанатеют...
Мы взяли Берлин.. .
Поэтому немцы сами пусть и болеют за своих
Много чести
Терпеть не могу эту Магдавошку, как и всех немцев. Особенно после ее выкриков против нашей сборной. Гастарбайтер Пихлер тоже наезжал на наших, а теперь батрачит здесь, продажная шкура.
Никогда за нее не болела и голова от ее успехов не кружится.
Как бы ее не возносили на трон ее фанаты, настоящей королевой биатлона по прежнему остается Магдалена Форсберг. а Лене до нее еще очень далеко, особенно в стрельбе
Руслан Мухтаров
Золотые слова!!!!Немецкой Магдалене ой как далеко до своей шведской тёзки!!!
5 в молоко! как тут не зафанатеешь?!)) ) а сальто в 2009-м! ? мммм красота!)))
Не фанатела, и надеюсь, в будущем тож не сломаюсь)
Я болею за Магдалену с 1987 года, как только она родилась (правда, тут нестыковочка - меня ещё тогда не было, но это формальности))) ) ). Фанатею я от неё безумно!!!! Выражается моё это безумие в разбитых зеркалах, уже почти совсем глухих соседях и справкой из психдиспансера)))
Николай Кульбаба
тоже хочу справку)))) привет Манечка)))
У нее своих фанатов полно, так что это их задача фанатеть. . Этот фан-клуб не для меня..
А что там фанатеть? Обычная спортсменка... Не болеее того)))
уже и не помню! когда она только начала выступать на Км и ЧМ мне она не нравилась-опасная соперница была, а я болела исключительно за Россию! А потом поняла что она очень талантливая биатлонистка да еще и какая красотка!! ! я не ее фанатка, но если уж наши девчонки не выигрывают болею за нее, да и вообще за девчонок из Германии
За нее в последнюю очередь...
С этого сезона) ) Чего вы все так на нее? Молодец девочка:)