Зимние виды спорта

"Я бы с ним в разведку не пошёл". Про кого из спортсменов вы бы так сказали? А с кем бы наоборот пошли в разведку?))

Рустам Газизов
А что мне с ними в разведке делать? Они только и умеют, что очень быстро убегать и иногда отстреливаться. ))) И уж тем более не возьму Легкова и Вылегжанина - они еще быстрее убегают, а стрелять вообще не умеют. Я бы взял Аршавина - он умеет быть незаметным на чистом поле. )))
Fayzulla Rahimov
Лучший ответ
Это было сказано про Далена, после инцендента с мостом и медалью!!!, я бы ни с кем не пошла. все они из мира спорта только для себя! ! предадут по привычки!! и в легкой и тяжёлой и лыжах и биатлоне. никто грудью другого не закрыл. а только быстрее . выше и точнее. и медальку в зубы!!! Я пойду одна!! ! пусть меня убьют, но я твердо буду знать я никого не подвела и мне в спину никто не стрелял!!!
Про Карлсона.
Сеня Безугленя
можно я всех перенесу в мир легкой атлетики?!)))) ) в разведку только с Абакумовой!!!! Маша - Машинатор)))) ) думаю пояснять не надо))))
Андрей Sam
Алексеи Токарев Конечно не надо)) И так всё понятно)))
Fozilkhon Usmonkhonov Хороший выбор!)
Интересный вопрос, заставил задуматься) )
Точно бы не пошла с Бирндбахером, Бефом, Усом, НОЙНЕР, Геснер, Турой Бергер.. .
А вот бы с собой взяла Черезова, Устюгова, Шипулина, Юрьевой, Кузьминой.
Павел Новицкий
Бейбет Айсагалиев ХаХаХа....Д....б....
Dilshod *** Потому что вы не владеете иностранными языками, в компанию только русских?
Не пошла бы ни за что, так это с Улей!! ! Ни при каких обстоятельствах!! ! Подставляет даже своих, и не в гонке на выживание, а всего лишь за медаль на этапе КМ. А вот с кем пошла бы, так это (как ни странно читать в этой категории) , так это с Саутиным. Более порядочного и честного парня в нашем современном спорте не знаю. Хотя, конечно, это не умоляет достоинств Ванечки Черезова, Леши Немова и очень многих других порядочных спортсменов. Из наших спортсменов я НЕ пошла бы с Ягудиным.
Sultanbek Nurimbetov
Павел Новицкий А почему бы с Ягудиным не пошли?
Пошла бы со Слепцовой, Шипулиным, Ярошенко, Юрьевой, Черезовым, Чудовым, Свендсеном, Бешкой, Грайсом, Хенкель, Нойнер.
А не пошла бы точно с Решем, Далином, Мартаном Фуркадом, Турой Бергер. Хех прикольный вопросик! Может и не всех перечислила, но по крайней мере кого вспомнила