Зимние виды спорта
Что заставляет или наоборот мешает спортсменам петь гимн?
Счастливые эмоции и чувство патриотизма вдохновляют спортсмена на подиуме, и он, благодаря этому эмоциональному подъёму, сам того не замечая (иногда) начинает петь гимн. Но иногда слёзы радости так душат его, что он изо всех сил борется с собой, чтобы не разрыдаться.. . тогда уж не до гимна.

Айбек Алиев
Красивое фото ,даже у самой слёзы наворачиваются !
Желание? А может они текста не знают...
ХА ХА ХА да Ваши придурки слов не знают.
Данияр Садыров
А ваши дауны в курсе?
Какаш Какаш
А ты, протаскуха, какие слова знаешь? Только "возьму в рот" и "сдам в аренду своё засратое очко" ?
И вообще, кто тебе, паскуда, разрешил на проект зайти? Ты что, гнида, совсем расслабился, страх потерял? Ну так я тебя сейчас обратно в помойную яму засуну, импотент скучающий!
- -
...в твоё арсенале вообще с десяток слов ,да и те связаны с мастурбацией ...слушай , а трудно жить ,когда в туловище есть только спинной мозг и тот в усечённом виде ?..
Думаю, 3 фактора мешают:
1. Скромность
2. Незнание слов
3. "Боже! Боже! Боже мой! Я чемпион! Я победил (а) ! Боже! Боже! Мама, папа, бабушка, сестра -они там, наверное, от счастья прыгают, как мое сердце сейчас... Боже! " (ну, какой тот к черту гимн?))) )
Столько же заставляют:
1. Любовь к Родине именно (и только) в этот момент)) )
2. Счастья полная душа
3. "Я знаю слова, почему бы не спеть? "
1. Скромность
2. Незнание слов
Столько же заставляют:
2. Счастья полная душа
3. "Я знаю слова, почему бы не спеть? "
Согласна полностью с Ирочкой!!!!
Маруся Чарикова по всем бы ты не судила. Может кто помнит как Алан Дзагоев на Евро пел гимн, хотя он далеко не русский, все же пел лучше, чем друзья по команде. Соглашусь с Ириной, как было приятно посмотреть вчера на Чичерову, было награждение девчонок после эстафеты, она стояла и пела. И когда ее награждали тоже стояла пела. У некоторых спортсменов приходит с возрастом, когда поездишь хотя бы на 2-3 олимпиады тогда и начинаешь понимать.
сейчас на олимпиаде чемпионами становятся представители россии родом из азербайджана, таджикистана и т. д. они просто не знают слов и грордости за не родную Россию не испытывают (