Зимние виды спорта
А почему меня нет в лидерах категории?! Я ведь стараюсь!
Это всё потому что ты не угадал биатлониста, которого я загадывала))))
Артём Харьковский
мой моск после Абхазии апустошон напрочь))) привет Настен))
Константин Журавков
Асти я давно твам хотела сказать у вас такая добрая аватарка!!!
Ранова-то еще..
А за лидерство в категории, шоколадку дают? ) Нет, не дают) Ну так нафиг он тебе надо?))
Да не стараешься ты!! ! давно бы уже вверхах был, прото тебе кайфово задавать интересные вопросы. веселить категорию. и интересно отвечать!!!
Артём Харьковский
я аш в краску ушел))) спасибо Татьяна)
А нах надо? если бы бабло за лидерство давали.... а так....
Веселый вопрос получился. В категории "наука" как-то в лидерах оказался товарищ, который там не дал ни одного ответа (вопросы на рейтинг не влияют, но он и вопросов не задавал) . Он в вопросах на голосовании балы зарабатывал. Народ в шоке от такого рейтинга был. Понятно, что от него (рейтинга) проку никакого, но там в лидерах всегда умнейшие люди категории были
Александр Фаль
Я так и не понял за что тут дают лидерство. Рейтинг видимо начисляют совсем не за баллы. Был тут вторым и третьим. Хотя и не стремился вообще быть в топе.
Странно это. Ты больше меня баллов набирал ))) Но я почему-то в топе оказывался. Если чо, я туда и не стремился. )))
Хорошо! В смысле когда такие вопросы задаются- хорошо! Не все потеряно значит! А то на Ответах помешались на выборах или на чем нибудь таком же ...
А вокруг- природа! Не человеческая - а просто природа! Даже в городских комнатах- что то живое все равно есть....
тебе не пофиг?))
Артём Харьковский
иногда бывает кааак ааабидна)))
а ты не старайся. тише едешь-дальше будешь...
Все еще впереди!!
ЫЫЫ недостоин ты)
А не умеешь заработать баллы. Нужно вываливать картинки из фильмов и спрашивать " Ой а здесь кто? " "А кто этот актёр? " "Что это за фильм".
тут не только старание оказывается надо.. или надо как выше написанное не стремится и по падешь)))
нужно больше стараться)