Зимние виды спорта

здравствуйте.почему Нойнеромания так сильно распространена в данной категории? (:

здравствуй Селино местного разливо!)) )
мы пытаемся искореннить! чесслово!))
Adilet Adyrov
Лучший ответ
а где ж этим, обиженным судьбой ещё обитать-то? не в автоспорте ж
Sarkis Sorushov
Привет: )
Это никакая не Нойнеромания... Это больше на ПрожекторПерисХилтон смахивает )))
Здравствуйте)
Немало таких, которые идут, скажем, по проторенной дорожке - сильных и победоносных всегда ж легче любить, правильно ведь!?)) ) Уверена, как она позиции сдаст, тут (да и не только тут) эта Нойнеромания (я это называю еще Нойнеризацией) заметно уменьшится в размерах)
Ну как же такую красоту обойти вниманием:
Здравствуйте!
Потому что она великолепная спортсменка, трудолюбивая биатлонистка и вообще, просто богиня!
Драсти. Видимо конкуренция. А куда от неё... Особенно в спорте.
Кто-то любит Нойер, а кто-тот Селину Гаспарин. На вкус и цвет как грится)
Здравствуйте, здравствуйте))) ) Ибо культ, страшная вещь.... учить надо их.. учить)))
А вы почитайте ответы- и увидите, что её восторгаются человека 4 А остальные - равнодушны Но эти четыре- хотят нам вдолбить что- ВСЕ ЖДУТ ВСЕ ВОСТОРГАЮТСя Что она самая самая итд Но чем больше её нам навязывают- тем сильнее идет отторгающий эффект (закон такой)
Товарищи, да это ж Нойнер, наверное, и создала сии аккаунты в нашей Категории для пиару! Вот вы когда-нибудь видели Спартак Андреича или Бразильского Волшебника, или хотя бы их фото)) )
И вообще, ну откуда в Бразилии волшебники!)))))
Да и не так уж сильно, есть тут пара человек, которые воду мутят..
Гриша Цуркан
да глупыши они, не могут отделить зерна от плевел еще)) ) вот и молятся на дурынду эту))
Приближается зима, а значит скоро биатлон. Люди вспоминают наиболее отличившися личностей. А нойнер частенько отличается, то стрельбой, то умением падать. еще она в начале сезона заболевает! Глядишь в этом сезоне еще чем отличится!
Ну это у кого как, я вот к примеру тут относительно недавно, и сам заметил что МАННОв тут относительно немного. У каждого разные предположения насчет неё. Вот только одного непойму, зачем толочь воду в ступе? ! Вообщем как выше было правильно замечено, где им обитать то есче кроме как здесь? ! ; D
Уже давно пора выделить для фанатов Магдалены Нойнер отдельную категорию. Достало.
Не только в данной категории, но и во всем мире