Зимние виды спорта
Горнолыжные брюки: белые или черные? Помогите определиться!
у кого из вас белые/черные??? Оч.хочу белые, но боюсь оч пачкаться будут...
Многие белые костюмы предпочитают, в том числе и на горных лыжах. Причина проста - солнечные лучи весной отражают, да и красиво. Вопросы безопасности встают, когда вдали от людей катаются или на малолюдных трассах. Врезаться в обладателя белого костюма не реально, даже, если он идеально на снег похож, его тогда за сугроб примут и объедут (но таких костюмов еще не создали) . А вот упасть на краю трассы с переломом и остаться не замеченным очень даже возможно в белом костюме. Собственно и в черном можно окоченеть посреди трассы у всех на глазах, если на ней профессионалы не катаются. Они понимают, что человек просто так валяться не будет.
А брюки серые берите, не ломайте голову
Белые на снегу не смотрятся, лучше красные или черные!! ! а белые только на прогулку по городу . где на сером асфальте. среди белых сугробов и ваши штаны будут просто супЕр!!!
Черные гораздо более долговечны .
Любая мелкая помарка на белых очень бросается в глаза и
создает впечатление неаккуратности ...
Белые.
белые
Из соображения безопасности лучше любой цвет костюма, только не белый - сами понимаете - чтобы не слиться со снегом. Летящий на скорости лыжник через очки и потоки снежинок в лицо может просто Вас не заметить, и тогда ...
Белые круче)
белые
пачкатся чем? снегом?
пздц вопрос с целью всем рассказать вааааау я еду в куршавель
Чёрный