Несколько настораживает лидерство на отборочных стартах Богалий-Титовец .
Как извесно Аня непопадает даже в двадцатку сильнейших КМ (21место) .
Как же тогда бегут остальные ??
Зимние виды спорта
Нынче от биатлона ждать чего? хорошего / плохого? к Чему готовиться то А?!)))
Ой Саша !! и карты как надо не ложаться. и звёзды куда то сдвинулись, или великая победа ждёт нас или такое поражение . которого мы не видели с прошлого года!!!
однозначно, тока к победам
ну и к тому. что теперь выходные уже заняты:)))
Биатлон - это всегда хорошее настроение, боевое! Даже если твои любимчики проигрывают. Будем ждать позитива и новогоднего настроения)))))))))))
Что значит "ждать"?
Если для зрителей, то всё зависит от того куда будут целиться спортсмены.
Хотелось бы, чтобы они стреляли по мишеням.
Надеемся на лучшее.. .
Но будем готовы ко всему...

Надейся на хорошее . но готовься к войне)))
Что-то совсем меня отборочные не вдохновляют ((( Одна Зайка в форме, а остальные меня просто в ступор ввели ((( Про Катю Юрьеву вообще молчу. Похоже возвращения прежней Катюхи не дождемся (((
Саш, я всегда жду от биатлона только хорошего, так люблю биатлон вообще и начало нового сезона - это уже само по себе радость. А вот, что ждать от наших пока не знаю, но надеюсь особенно в начале сезона всегда на лучшее
плохого)))))
настраиваемся на позичивчек! все у нас будет хорошо! потому что хуже уже не куда!
Хорошего!
Хочется надеяться на лучшее.. . Все таки интересно, что будет, если смена тренерского штаба ни к чему не приведет.. . А что-то мне подсказывает...
буду ждать лучшего от Устюгова и Слепцовой, но не от старушки Богалий