Зимние виды спорта
что такое термобелье?
почему то термобельем начали называть все от шерсти до микрофибры, так что же это такое на самом деле или это собирательный термин?
Весь смысл такого белья в том, что оно не удерживает влагу. Человек мерзнет, когда потеет и влага удерживается около тела. В таком белье, или в носках влага сразу же "уходит" и тело всегда сухое. Ты обрати внимание какой пар валит от наших спортсменов, когда на биатлоне они стоят на стрельбище. Если на них одеть обычные комбенизоны, то таких облаков пара не будет. И вся эта влага охлаждает тело. А термобелье не только в Москве продается. В Сочи оно тоже есть. Стоит достаточно дорого. Одни носки от 700 рублей. Белье не покупала, а носки ношу.
Эта вещь теперь незаменима нашим спортсменам. им в нём тепло и сухо!!!
Термобелье - это специальное нижнее белье, плотно прилегающее к телу специального покроя. Одно из основных достоинств заключается в том, что оно практически не растягивается. Отсутствие боковых швов или наличие всего лишь нескольких плоских швов исключает опасность натирания тела. В инете, не судьба было почитать?
термо белье. это белье под комбинизон . спортсменов. сохраняет тепло и собирает влагу. на теле и оно практически сухое. Нам оно с вами как раз необходимо)))
Дело не в ткани, а в нитях, которые особым образом скрепляются меж собой.
Добрый вечер! Незаменимая одежда зимой: максимально защищает тело от переохлаждения в холодную погоду. Нигде больше как в Москве это белье не видел и не покупал.
Vania Gavrilov
И не правильно ты говоришь-в Сочи тоже продается)))
Андрей Ситников
В любых магазинах Спортмастер, Кант, Альпиндустрия по всей стране много лет продают термобельё. Эксклюзивно в Москве разве что Лужков.