Зимние виды спорта

Кого бы Вы определили в "красную группу" на первую гонку КМ по биатлону?

Ну, для большего накалу, азарта, реальной битвы в этой группе должны быть Бе, Бьорндален, Эмиль, Фуркад, Пайффер, Ферри, Грайс, Устюгов, Маковеев, Шипулин, Зуманн с Эдером, и хотелось бы на Волкова посмотреть в этой матерой толчее. Нойнер, Бергер, Домрачева, Семеренки, Зайцева, Слепцова, Кузьмина, Кайса, Хелена, Андреа, француженки Брюне и Дорен должны быть в женской красной группе соответственно. Еще и Гаспарин -она в тотале 29я, официально допускается) К тому же, на нее тут возлагают серьезные надежды.
Рафхат Салимгареев
Лучший ответ
У женщин- Слепцова. Нойнер. Бергер, Зайцева, Богалий, Домрачева, Кузьмина Француженка, Мякорайненен, Экхольм, кто то из немцев, ну и Гаспарин
У мужчин, три известные норга, Шипулин, Маковеев, Устюгов, может быть Гараничев Фуркад, итальянец . и немцы Но могут быть такие изменения, что будешь сидеть с раскрытим ртом!!!!
Виктор Будкин
тебя Космонавт)))
Александр Печёркин Боюсь на первой космической скорости меня на финише не заметят)))
Всех моих претендентов написали уже несколько раз.. А я пожелаю удачи нашим ребятам! !
в группу риска?)))
Пётр Соколов
Александр Печёркин В группу лидеров.
Красная это коммунисты???, тогда я не знаю. а если это лидеры. то все хотят быть в этой группе. и будут стараться из неё не вылететь:
Ольга, Света, Богалий, короче думаю вся семерка будет, немцы-Ноцнер, Хенкель))) , Кузьмина . француженка , ,конечно тон задаст Даша)) ) , семеренко-1,Почему то кажется . что Китайцы будут лезть)) ) Эехолм. Кайса,
у мужчин- 3 танкиста из норгов, наши. за исключением молодых, немцы, фуркады, Ферри, австрийцы, и украина
Михаил Гринев
В красную группу на первую гонку автоматически заявляются те спортсмены, которые заняли в общем зачете прошлого сезона места с 1-го по 30-е