Зимние виды спорта
Бё или Свендсон, Мякяряйнен или Нойнер-КТО будет Обладателем КМ по биатлону?
Норг-Свенсен, и немка Нойнер!!!, а у русских как всегда пшик!!!
Конечно успех на стороне Бье, и скорее всего Нойнер, если она и дальше мазать не будет.
Я очень сильно болею за Кайсу в борьбе за БХГ)) ) Еще с середины сезона и от всей души желаю ей победы!! ! Пусть Ленок застрелится завтра!! ! Кайса столько труда и сил вложила в сезон и это было бы ее первое большое достижение)) ) И Эмилька мне более Бё симпатизирует (за счет более интеллигентного поведения и отсутствия бабуиновой болезни) , так что тоже желаю ему удачи)))
Думаю у мужчин Бе, хотя как пробегут пасьют, а у женщин, хочется, чтобы Кайса выиграла!
У женщин я уверена что это будет Нойнер, а вот у мужчин? просто пальцем в небо- Бё :)
А я на Свендсона и Кайсу!
У женщин хочется, чтобы выиграла Кайса, но тут предпочтительнее выглядит Нойнер. А у мужчин скорей всего Бё,может быть и Свенсен, вобщем будет очень интересно.
Сергей Кожухов
Привет) С бронзой Дашки!!!
Владимир Львов
Привет!!!Тебя тоже с бронзой!!!И снова бронза,прям проклятие какое-то,хочется уже золота.Надеюсь в оставшихся гогнках получится выиграть это долгожданное золото,главное не делать таких глупых ошибок на огневом рубеже.
Владимир Львов
Так в следующем сезоне у нас походу должны результаты нормальные пойти,Аликина хотят в сборную пригласить + Зибыч.
Ставлю на Бё и Нойнер.
Бё и Нойнер
Свендсон и Магдолена, потому что в пасьюте Магдолену не догонит Кайса, а Свенсона Бе. А в масс-старте у всех одинаковые возможности...
Ramadan Ozi
Но у Бё и Свендсона разрыв приличный, у Кайсы и Магдалены 22 очка! В общем, будет интересно!
Сергей Кожухов
Она ее обгонит))) Всякое бывает)))
тарий Бё и магдалена наверно.... я за тария болею поэтому так считаю... а так я за кайсу... но этих 14ти очков как раз наверно и не хватит ((((
бё и нойнер, это очевидно
Магдалена Нойнер и Тарьё Бё
Свендсен и Нойнер
Нойнер и Свендсен.