Зимние виды спорта
Ну как первая гонка для Вас?
Просто отлично. Больше всех удивил Устюгов. Ведь может когда захочет, и бежал отлично, а стрелял вообще здорово. Не очень понравился Волков, как был увалень так им и остался. В скорости не прибавил, хоть и говорили что он лучший стрелок, не заметил. А как с коврика встает просто жесть, медленно очень. Ну да ладно, все молодцы, поздравляю всех с первой победой.
замечательное начало сезона! рада за команду, за тренеров и за болельщиков!
Гонка -просто класс!! !
Хорошее начало пусть будет хорошим сезоном.
Вот вернули старых -и дело пошло!! !
Я имею ввиду -и тренеров и сервисменов.
наша школа, все же лучшая, зря на новые заримся.
Вот вернули старых -и дело пошло!! !
Я имею ввиду -и тренеров и сервисменов.
Хоть и не собирался нервничать (если что). ведь первая гонка только, ещё весь сезон впереди, да и первый блин комом уже привычен и не смущает, но помандражировав пару раз, когда Лёху догнали и перед последней стрельбой Женьки. получил истинное наслаждение, окунулся в привычное состояние боления-переживания и остался ну очень доволен таким началом.
Как говорится, как Новый год (в данном случае соревновательный) встретишь - так его и проведёшь!
Наши молодцы! ( НАШИ - это россияне) . ))
Будет что вспоминать до следующих гонок.
Молодцы.
вкратце -ох! ах! ух ты! ура!!!!
Артём Ескин
У меня пока тоже самое))
Хорошее начало!!!
наша крю прогнозистов с ответов пока 25-я
Нет слов!!!!
Отлично! )
Всю еще потрясывает и плакать от счастья хочется)))

Вилухина удивила, Леха как всегда...
Крутатейшоё начало сезона !!!пусть продолжают пожалуйста так и дальше!!!
да да, молодцы.
Есть задел!! ! Красавцы и красавицы!!!!