Зимние виды спорта

Вы слышали,что немцы в депрессии?? Видите ли мало им достижений в спорте..

Интересно, а в каком состоянии должны мы находиться после 2010 года? После провальной олимпиады, после поражений в других видах спорта..Как можно назвать нас и немцев?))
Слышали)) ) сами в шоке)))
Сикрет Не Важно
Лучший ответ
Лично меня не волнует - кто дальше прыгнет или громче пёрнет. На спортсменов мне плевать, они для меня чужие дядьки и тётки.
Если мне нужны достижения в спорте, то я сам этим спортом займусь.
Дима Лазарев
что русскому по барабану, то немцу вскрытые вены
Давно известн, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Ну, если дальше пойти в этих рассуждениях, то если немцу - депрессия, то нам должно быть как-то мимо кассы...
Как я вижу к этому сезону готовы все, кроме наших. Спринт! Все 6 Норгов обскокали почти всех наших, как котят. Бе, Свендсан, Дален-слов нет, Бергер если попадет то всех догонит. И даже 2 новеньких уже летают так как наши старенькие. Бедный Волков привык всех рвать в IBU,и на Российских соревнованиях, а попав сюда, даже и не заметил по ходу гонки, а кто это такой пролетел со скорость ветра мимо него в красной форме, даже номер не успел запомнить на спине. Лишь успел по думать, когда же у меня будет такой звериный ход... А на счет Буртасова я вообще молчу, он как в зоопарк попал сюда, какой там за кем то тягаться. Немцы, готовы супер. Опять все лучше нас, какие то Шемпы, Грайсы и Пайферы и даже молодой Граф! Шведы, удивительно хороши, ну ладно Бергман раз в году может выстрелить, но все остальные его команда и летят и стреляют, причем все, даже не известные мне хотят доказать всем, что это наша земля, и только мы будем здесь побеждать, растворитель Фери куда то пропал, но и без него команда сильна. Французы! Я вообще молчу о мл. Фуркаде, но старший то тоже летит, и если бы хорошая стрельба, то на пьедистале уже будут красоваться 2 бородатых Француза. Какой то неизвестный Беф, умудрился перегнать всех в какой то момент. Да как же так? Почему все Франки равны как на подбор, и сильная у них команда в этом сезоне! Берут пример с Фуркада? или тренерский штаб золотой. Австрийцы! Зуман в своей форме, И Ланди что то больше всех показывают, тоже в принципе команда! И Последнее: Каждый норг еще стоящий на ручнике возле старта, уже знает, какое он место сегодня займет! Он просто УВЕРЕН в себе! И берет! Наши же в свою очередь, каждую гонку ужасно хотят победить, лезут из кожи, скрипят зубами, но они не уверены в себе и в своей победе, так как Норги, и только по этому на всех рубежах стрельбы они выполняют 15 манипуляций с винтовкой, 5 раз перестраиваются с ноги на ногу и 3 раза делают коректировку, тем самым волнуясь больше всех, и теряя драгоценные секунды. Натерпевшись всего этого по ходу гонки, на последний круг их просто не хватает. Светлана Слепцова сегодняшний пример этому...
Если тебя это волнует, то ты уже давно должна взять веревку, мыло и повеситься.