Зимние виды спорта

Когда идёт стрельба дули крутите перед телевизором вашим соперникам?Говорят действует только в прямом эфире))

Какие у Вас обряды ,применяемые для победы любимцев?
Ну если учитывать, что прямой эфир всегда немного запаздывает... наверное не на того кого надо действуют мои дули, потому что как правило следом за теми кому бы надо эти дули показать приезжают наши.... =(
Сергий Лицигевич
Лучший ответ
Это, батька ,. секрет!!!. а то ты своим так дули наделаешь!!!
Виктор Глянь
Александр Коцел своим я дули не кручу)))
понимаю, что это всё ерунда, но не могу отказать себе в удовольствии побить левой рукой по сгибу правой
ну и поплевать под выстрелы: тьфу на тебя
ну а когда стерялет Светка шепчу ей ласковые и нежные слова:)))))))
Естественно, что в записи хоть крути хоть не крути результат уже известен.. .
У меня обычно не помогает ни нашим стрельбу улучшить, ни другим, чтобы те промазали.. Редко получается что-либо сделать.. Здесь есть те у кого всегда получается накаркать? расскажите свои обряды, может и я попробую!))))
Александр Коцел каркают вороны-а я например своим помогаю-только вот Туру не берёт мля и моя магия)))))))
Я не знаю, что будет после ухода Мандалены. Если Ленко на рубеже, то я прошу-"Леночка!! ! Ты же умеешь!!! " А в глазах 5 из 5-ти мимо!!!!)))
Teztour Turagencija
Михаил Капланский В последнее время хоть говори, хоть проси- больше двух не выпросишь!)))
Тыкаю шариковой ручкой в голову стреляющего.
Антон Чекушин
Вот я всегда дули кручу))) ) А промахиваюца только наши... Наверно брошу я это занятие)) ) Будем ждать следующего этапа)))
Rus Куб
Это как в Ералаше про неуловимых мстителей? Маленьким был, тоже стрелял в экран
Alisher Kabdolla
Пробовала метод сглаза, но глаз не всегда настраивается на нужную волну. Иногда немок хорошим словом поминаю и мажут Х)
считаю что это бред, сколько раз пробовал не получалось)))))))))))))) . а вообще фиг его, говорят сила мысли существует
Александр Коцел здрасьти не помогает-я так помог в своё время Лиличке Подкопаевой Олимпийской чемпионкой по гимнастике стать!Просто может не у всех получается)))
Попробуй помочиться на экран, не поможет, так хоть одним кретином меньше станет.
Ilham Aliyev
Александр Коцел не делай так пацан-перемкнёт-ссать не чем будет)))