Зимние виды спорта

А че это всех норгов в самый конец стартового протокола запихнули?

Или хитрость какую басурмане задумали? ))) Старт-лист.
Erkesh Shaimuratov
а каждый из них другого обхитрить хотел и по его результута бежать, вот так и пропускали друг друга: после Вас, нет, после Вас, пока пропускать некуда стало
ну, а если серьёздно, то наверняка во-первых чтоб бежать действительно имея перед собой результаты всех соперников, ну и наверне с погодой там что-то известно лично норгам по личному-же опыту, раз у девчёнок никто из фавориток не последовал их примеру, ну окромя Светки, видать не зря она с ними яшкается:)))))))
Ильдар Лутфуллин
Лучший ответ
Всё просто, они даже на пол часа после старта выйдут всё ровно будут первыми, поэтому им до лампочки под каким номером стартовать, Только если тебя придурка озадачить, лечи голову.
Erkesh Shaimuratov Отсосал, лохопед?
Чего там норги не придумали, у них ничего не вышло!! ! Это, радует в данном случае)) ) Хотя признаюсь, в турнире прогнозистов поставила на норгов. Но оч-оч рада, что ошиблась!!!!
Сегодня посмотрим, получится ли у них задуманное...
Свежий снег. Сначала табун лохов пройдет, а уж потом норги все медальки соберут
Erkesh Shaimuratov Табун лохов их затоптал )))
Я тоже внимание обратила. Может там какой-нибудь прогноз на ветер. Или наоборот уверенны в себе. Хотят на результаты ориентироваться И Светка наша тоже почему-то аж 68!!! Я боюсь, что она от преследования еще не отошла. Меня такой стартовый номер настораживает (((
Erkesh Shaimuratov Максим Чудов на ЧМ 2008 в спринте тоже в 9-ом десятке стартовал. И выиграл с 20 секундным преимуществом.
Алексей Сидорович Чудов то, так он наркоты обожрался, что то он в прошлом году то так обосрался. да и 2009г результатов не было,так говно от желтой курицы. нет биотлониста и это не биотлонист.
конечно же хитрость. Старт рано вот и надеются наверно что к концу гонки гонки подморозит. хотя в принципе там же и к концу гонки еще обед будет.. . хз
Erkesh Shaimuratov В конце гонки все едут уже по снежной каше. Странно это все.