все подбешивают в меру своей астматичности
а уж как бесит самопровозглашенный король всея биатлона Оля Даллин не передать)))
Зимние виды спорта
Кто из норгов вам нравится, кто не нравится? И почему?
Александр Тауснев
когда слышу про "самопровозглашенного" сразу король Джулиан вспоминается из Мадагаскара...
Дмитрий Самостоятельный
А меня как он бесит!!! А еще больше бесят его почмитатели!!! Свинья непорядочная он, а не спортсмен!!!
Привет, Ириш! Антипатий ярых к астматикам у мен нет. А симпатия моя - Фруде - тебе известна! Ларсика тоже люблю! Но Фруде - вне конкуренции))))
Флатланд, а почему? Так больше тем нет никого привлекательного:)))
Из мужиков достойны уважения Ханеволд и Уз, а из женской команды не могу кого то выделить.
Дмитрий Самостоятельный
Привет! Куда пропал? Мы наконец нормальных выступлений дождались, а ты прогуливаешь)))
Яркие спортсмены всегда обречены на неоднозначное отношение, чем больше успехов, тем больше поклонников и противников. Не могу судить о человеческих качествах, а с точки зрения результатов - норги прекрасная команда. Смущает лишь странный всплеск Бё и блеклые выступления Уса.
Бё и Тура -мои симпатии. К Кегле равнодушна. Для Ули меня нет дома. Почему? Ты знаешь... история с Рафом
Дмитрий Самостоятельный
Да там, что ни сезон, так сплошные "истории" Терпеть его ненавижу!!! Мне сотни раз тыкают, что я к Нойнер и УЕБу так из зависти отношусь. Да неужели не видят какие они гнилые!Ну почему мы все так Туру уважаем, или к Хенкель никаких претензий никогда. Тупы-е-е-е!!!!)))
ну я наверное не удивлю... Бё конечно нравится больше всех, из девушек всегда была симпатична Линда Груббен.
больше всех не нравится - товарищ стократный астматик.
к остальным как-то ровно ко всем..
ну если только Фруде! а Турелине не дай Бог дорогу перебежать)) )
Короля астматиков терпеть не могу, остальные по боку! Бё бесит своими зелеными высказываниями, мания величия чувствуется я это не приемлю! да и на фнише як бабуин)) )
Асти извини!)))
Привет) и ты прочувствовала, смотрю, что это сейчас актуальный вопрос) Уже вижу шквал ответов из "Свендсен" "Бье", но бьорндаленских будет, 100%, больше) . Эти трое мне и не нравятся, хотя Бье, может быть когда-то и получит симпатию, не нравится Фруде. Улю уважаю. А нравится Краб, чуть менее Ус.
Евгений Немтинов
Ой,про Ларса забыла. Он не входит в список Свендсен-Бье-Бьорндален))
Однозначно могу сказать, что мне не нравится УЕБ!! ! Противный он. За Бе в том году начинала болеть, но тут его звездная болезнь подкосила (и бабуиновая), так что временно отношусь нейтрально))) Свенсена временами люблю (он иногда такой милый на фотках бывает, а вдвойне милый, когда УЕБа на финише обходит))) ) Ларсика всегда люблю, как и Тору. К Осу даже не знаю... (наверное по барабану) . Из женской сборной не люблю всех, кроме Торы)))
Дмитрий Самостоятельный
Кегля не столько милый, сколько смешной на фотках. И мне он тоже нравится, а, когда УЕБа обходит, так я его просто обожаю!!!)))Я с этого идиота(Ули) балдею! Кегле нравоучения толкал, что Кегля безответственно относится к спорту. Гужбанит, по барам ходит. Уля не живет, а, как фанат с больной психикой всю жизнь тренируется, а Эмилька его "делает" раз за разом))) Красота!!!
К Свенсену не очень отношусь, Ус страшный, остальные нравятся
Не перестану утверждать, что преклоняюсь перед Уле Эйнаром — 6-кратный олимпийский чемпион и 14-кратный чемпион мира, не утративший мотивацию по сей день, достоит колоссального уважения, каким бы человеком он ни был.
А также Тора Бергер, конечно. Настоящая трудяга. Переживаю за нее больше всего из Норвегии, потому ее 4 недавних чемпионства меня очень радуют.
Побеждает всех Бьорндален,
Сильный парень и Эмиль,
Бё порядком взял медалей!! !
Есть Норвегии свой стиль!
Сильный парень и Эмиль,
Бё порядком взял медалей!! !
Есть Норвегии свой стиль!
Бергер терпеть не могу, не нравиться в ней всё
мне Ларсик нравится, а Свендсен НЕ нравится.. . почему - не знаю)))
Ларсик нравится, видно, что позитивный, к Эмилке тоже есть симпатия, остальные безразличны
Мне очень УЕБ нравится!! !
Кегля меня бесит.... как вижу его что-то тошнить начинает!!!! Ну Ларсик то конечно очень нравится и сестра его Турочка.... она молодец!!!
Дмитрий Самостоятельный
УУУУУУУУ!!!!Танюха!!! Не разочаровывай!!! Уля козел редкий! Я понимаю, что он чемпион, но он НЕ СПОРТСМЕН! Лешка Немов проиграл золото Олимпиады, но остался Спортсменом с большой буквы. Уля может все золото мира завоевать, но он гнилой до мозга кости.
Мне все нравятся кроме Бё выскочка он!)))
Александр Петров
а чем это плохо для спортсмена?
ни кто не нравится. Бье дален слишком высок, свенсен слишком ярк, бе любит в догонялки играть, и всех своих стремится обогнать по очкам. Бергер мутный тип, вылезит откуда нибудь, золото возьмет и опять исчезнит! А вот Ус нормальный тип, всегда как дед мороз бородатый и стреляет с левой руки. Все они добиваются всего что хотят, и не останавливаются ни когда, перед своей задачей, создавая нам в каждой гонке помехи! Впринципе их за это любить надо, но я же не с Норвегии...
Tyt talantov hvataet i na vseh hvatit. Sloshno s Norgami sopernichit osobenno po lisham. Tyt vse ochen horosho pomnjat Smirnova iz Kz on kak to raz pokazal sebja neploho vse dosih por v vostorge :)
Ларс нравится тем, что на него смотришь и реально прикалываешься, для нас с дочерью он в биатлоне - комик № 1. Бё нравится, несмотря на то, что многие считают его выскочкой, а по-моему, он ведет себя соответственно своему еще нежному возрасту и своим успехам, может кому-то и кажется, что нагловато, но почему бы и нет, учитывая его звание олимпийского чемпиона и удачные выступления в нынешнем сезоне. К Бьёрндалену отношусь двояко, он конечно великий спортсмен, но в нем много отрицательных черт присутствует. Свендсен - нормальный парень, трудяга. Ус по-моему какой-то посредственный, не знаю...
Асти извини!)))
Всегда была "влюблена" в Бьордалена. По моему он самый заслуженный. Бое меня что-то не по душе.
Из женщин конечно же Турочка )) Наш неутомимый трактор!