Зимние виды спорта
Старпер Бьорндален на эстафету не выйдет. ))) Первый у норгов Братсвеен. Ждать ли сюрпризов?
Старт-лист У наших 6-ой стартовый номер. Это в первом ряду?
Сюрпризов нужно ждать всегда, причем приятных)) ) Думаю, что девочки наши будут бороться за золото, даже при наличии Гусевой-Сорокиной в эстафетной четверке. А наши мужчины могут быть 2-3, хотя очень хочется, чтобы были первыми!! ! Очень переживаю за Малышко. Если все старожилы сборной отказались бежать четвертый этап, боясь суперответственности, то каково будет ему? Но зато, если справится, то честь и хвала ему будет вдвойне!! ! Запаслась валерьянкой, сижу жду начало эстафет))) . Болеть нам ещё и болеть )))!!!
Дархан Ережепов
Урррааааааа!!!!Наши молодцы!!!!Малышко - супер!!!!

Сюрпризы в биатлоне это дело завсегдатое!!!, тем он и интересен!! . тем и нами любим!! ! ну я уже где то сказала . что Норги боятся нас и поэтому Дален не бежит!!!, но и не знаем будет ли Братсвен им в помощь!!!, посмотрим . что гадать!!!
канешно в первом, ты чё?они ж по 10 в ряд, съел что-нибудь?
сюрпризов не будет, они первыми будут, как это не прискорбно
Жомарт Таубалдиев
Я просто забыл, думал эстафеты по 5 в ряд.
если вдруг, хотя маловероятно, норги будут не первые, то вряд ли в этом будет виноват Братсвеен
Жомарт Таубалдиев
И у Браттсвеена и у Бергера стрельба - это лотерея. Но Малышко у нас тоже необстрелянный, и сразу на передовую.
Я от них сюрпризов не жду. Если Бергер совсем не застрелится на стойке, то пару-тройку промахов легко наверстают Бе и Кегля. Вчера Кегля просто "издевательски" вел себя на последнем отрезке. Он даже не бежал, а просто катился)) ) Правда, чуть не довыстебывался, когда палкой зацепился, но готов он мощно!
Жомарт Таубалдиев
Поэтому против него на третий этап Устюгова выставили. Ходом только он может потягаться.
Ну, тогда точно наши выиграют и там и там.