Зимние виды спорта
Наши могут побеждать только в отсутствии сильнейших (норгов) ?
Это зависит от состава. Конечно если будут Бе, Свендсен, то 1 место нам светит исключительно при удачном стечении обстоятельств. А если Ларс Фруде или Дален шанс поболе будет.
Не только!! ! золото у Зайцевой в спринте была с Норгами, в догонялке тоже, самое!!!
На вас, дуболомов вообще не угодишь: проигрывают - бурчите, выигрывают - бурчите. Надо вам жизнь пересмотреть - ворчуны долго не живут. )))
Аркадий Сорокин
Они вообще живут,страдая)))
Аркадий Сорокин
Они вообще живут,страдая)))
Я думаю, что сегодня бы наши и норгов сделали.
Да, что ж вам неймется! ? Глупо так думать))) В биатлоне, где и стреляют и бегут, всегда побеждают за счет чужих ошибок. В любом спорте так - это не значит, что ты выиграл, потому что кто-то ошибся, или кто-то отсутствовал. Это значит, что ты меньше ошибался и боролся до конца. Не было сегодня норгов - и что с того? Значит в этой гонке были мы сильнейшие. Вы еще предложите медаль Норвегии отдать, потому что учавствуй она сегодня в смешанке, то по-любому бы выиграла)))))))))
Ничего подобного! ! Я уверена, что наши и норвежцев будут выигрывать и всех других!)))
ну, отсутствие норгов - это их проблемы) а золото у россии)))
1. Если норвежцы не участвуют, мы в этом виноваты?
2. Я бы не сказал, что норвежцы в этом сезоне сильно радуют всех.
3. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ В ЭТОМ СЕЗОНЕ хорошо работает ( в т. ч у Норвежцев)
4. Ты наблюдал за ходом гонки. Пожалуй сегодня нервничала только Олечка Вилухина. и Это понятно.
Боюсь отвечать на такой вопрос, а то как бы не заблокировали за ругание...
Норвежцы это особенная нация. Могут подумать, что я националист и так далее. Нет, дело не в этом.
Вот скажем многие думают про англичан, что они такие крутые и настоящие мужчины. А вот и нет, есть совсем другая нация. Это норвежцы. Если ты родился норвежцем, будь уверен, тебя судьба будет охранять от первой и до последней секунды жизни. Ты абсолютно всегда за себя можешь постоять. То есть то что думают про англичан, на самом деле это относится только к норвежцам. Но не все это знают, а Англия просто славится больше, вот и думают про англичан, что они такие крутые, да и, извините, "рисовки" у них бывает через край. А вот норвежцы, которые действительно полностью охраняемые Богом от всех неприятностей, они никогда себя не выставляют, мол посмотрите на нас. И вот поэтому никто не даже не догадывается, что норвежцы как раз такие, каких мы представляем и думаем про англичан.
Поэтому Бог любит норвежцев и вовсю старается, чтобы они выступали хорошо на всех соревнованиях, но особенно на Олимпиаде. А вот на чемпионатах мира Бог не очень следит за норвежцами, проиграть чемпионат не так обидно как Олимпиаду, поэтому здесь уже надо безусловно пользоваться этим и как можно больше выигрывать золота, ведь Бог помогает норвежцам только на Олимпиаде, а на других соревнованиях, даже если норвежцы выступают, всё равно их можно легко победить. Бог следит только чтобы норвежцы не опозорились. Вот и здесь видимо нашли причину, что просто норвежцев не было, вот поэтому они дескать и не выиграли.