Зимние виды спорта
Как вам гоночка?) ) Бё конечно жалко )) Он аж чуть на шпагат не сел бедняга ) А так всё вполне ушно ) Про наших молчу...
Мне тоже жалко Бё, но что уж тут поделаешь, Бё - лучший в мире дистанционщик (имхо) , а Свендсену нет равных как финишеру. А вообще у Свендсена это излюбленная манера - отсиживаться за спинами, или, как говорит Губа "работать вторым номером". За то и не люблю его.
Не ушёл бы!! ! Свенсен сильнее в финише . и Бё, это знал. поэтому тянулся во. всю длину своего тела!! ! Молотки -норги!!! Молодцы . молодёжь . наша и жаль Маковеева, стока промахов на первом!!!
а я на финише за Кеглю болел, так что, по мне всё пучком
тем более видно было по ходу дистанции, что у Кегли сил больше
про наших молчу:)))
что, наши опять в попе?
Семён Травников
Да ) Лошпе каких свет не видавал )
Я тоже за Бе болела (за наших конечно тоже) , а Свенсен всю гонку за спинами отсиживался, сначала за Устговым, потом за Бе....
Семён Травников
Да уж... ) Кегля что-то разошёлся под конец )
Алексей Шибков
Свендсен хитер, хотя не он один. но ведет себя на трассе нагло (Вегер практически отодвинул со 2й позиции на одном из подъемов), и отсиживается за спинами, дабы соперники просто выдохлись. За это его многие не любят, я в том числе.
Гонка жаркая, на Вегера вообще не ставила, думала не выдержит парень. Ан нет, молодец, в общем. Тоже болела за Бе, но этот шпагат ему только помешал, рано он левую ногу вытянул, а правой только притормозил свой рывок. Хотя, не симпатичный мне Эмиль всё равно сильнее был сегодня. Надеюсь, только сегодня)))
Я за Эмильку болела)) ) Некрасиво с Вегером поступил ((( А вот, как тактически выигрывать-он мастер)))
Надеюсь, по итогам сезона впереди будет Тарьей!! ! Это светлая личность без камня за пазухой )))
Блин, опять всё самое интересное пропустил, финиш то небось шикарным был, борьба какая. Посмотрел на результаты и не поверил, ни Маковеева, ни Устюгова в тройке нет. Капец...
Вадим Сапогов
Посмотри повтор или запись) Финиш был захватывающим)
Умед Самсонович
а я незнаю где посмотреть.
Да уже после 4 стрельбы ясно было, что Кегля финиш никому не отдаст. Надо отдать должное Бё, я думала что Кегля сделает его раньше и преимущество будет значительнее, но Тарик превзошел себя, и если учесть, что пока он не в лучшей форме, скоро он будет делать Кеглю и на финише.
Что касается наших - конечно, мазать меньше надо. Но порадовало во-первых, место Лапшина до последней стрельбы, во-вторых собранность на огневых рубежах Маковеева после провальной 2 стрельбы. И вообще Лапшин и Малышко не ударили в грязь лицом - одно дело - спринт, а другое - контактная гонка, где они на таком уровне впервые бежали.
Мороз Геннадий
да это не Бё терпел.это Кегля до створа не обгонял,и так ся чуствовал комфортн:)))
Гоночка понравилась, при всем том, что наши были во второй половине десятки. Порадовал Шипулин, в контактных гонках реабилитация, а вот в спринте и индивидуалке у него не идет, но тенденция есть, так что дальнейших успехов ему. Молодежь, ах, молодежь, радуют же глаз, так держать ребята (!) Женька расстроил, я так ждала боевого финиша с ним за тройку, а получилось... как получилось. О Маковееве говорить не буду, так как чувство того, что он, как обычно запряжет, а потом не справиться - оправдалось (Андрюше срочно надо это исправлять, если запряг, так по-о-ошел) . Ну, а финиш, порадовал, болела за Эмиля. Ах, да швейцарский перец удивляет, 2-ой этап "мистер неожиданность" за ним.