Дашку жалко: (((
Какой смсл стрелять на ноль. если всё равно, некоторые прыткие с промахами обходят: (((((((
Светка с Анькой молодцы, не смотря на то, что на последней стойке поторопились и намазали. Я, честно говоря. ожидал гораздо худшего выступления. после того, как вчера они все говорили, что совсем выматались
Зимние виды спорта
Да уж...Турушке 3х побед мало....4ю взяла...шикарный финишь...за Дашку обидно(..как вам гоночка?
Эх.. . А я думал, что наша Титовец их всех чикнет.. . Ну или хотя бы Даша.
Evet_4755 _
да Дашка сдала(
Торе мои аплодисменты, вот чего не ожидала! А ДАШКА ПРОСТО УМНИЧКА, находясь в функциональном спаде, так пробежать!! ! Мало того, у нее первая в этом сезоне гонка, где она отстрелялась без штрафа, так еще и первая медаль в масс-стартах за всю карьеру!!! Браво, Дашка!!!
Николай Вечурко
Браво,поздравляю тя с ещё одной медлью,ну всё равно жалко,сегодня реально на первую победу в сезоне претендовала.Ладно побед ещё будут в этом сезоне и хочется,чтобы на ЧМ.
Тора терминатор)))) )
Дашутку жалко ((( Вот вечно у неё в масс-стартах не клеится...
Тора зверь!! ! Вот уж воля к победе... а ля Скьявоне)
А начало сезона тоже было никакое.. .
Evet_4755 _
Отличное сравнение))
Гонка просто классная!! ! Тура- просто трактор-которая всех смяла ну что тут скажешь- молодец А Дашу ещё побелы ждут (конечно её жалко)
Дак это уже 5!!!!победа подряд
Evet_4755 _
4я подряд)
5я вообще на кубках мира)
Дашку конечно жалко, ну ладно победы ещё придут, главное верить. А вот Тора снова удивила, казалось бы в эстафете ничего нормального не показала и тут снова супервыступление. Она что специально для команды не старается, а только для себя.
Андрей Щелконогов
Тут ниже писали, а мот и вправду Ларсик переоделся????(там в лесу глухие зоны есть,,,на последнем круге...)
Казумоимя Экономисты 3 Курс Фмо
Или может в туалет захотелось,всякое бывает,лес ведь большой.
Да уж Дашку жалко... Бергер-это машина какая-то, прямо как Бьорген-хоть сколько секунд съест!
Evet_4755 _
ахха)))
точно...мож Тура лыжи глянула))
Впечатлила гонка! Тура молодчик!
Очень обидно за Дашу!! ! Ну ничего... возьмет еще свое Домрачева на ЧМ
Да, за Дашу действительно обидно, но Тура сегодня просто красавица!) ) Действительно, шикарный финиш. И какая сила воли! Не смириться с третьим, наплевать на разрыв и гнать до последнего...