Зимние виды спорта
Как Вам Жека Устюгов?На равных со Свендсоном!!!УЁБ выдыхает куда ему в Сочи???Дашка тоже красава!!!
Неужели на наших так смена тренеров подействовала?
Привет!!!, да Жека молодец, слов нет, еслиб ему последний рубеж на ноль, он бы их всех сделал, а так что, Свен сильней, Дален теряет форму, а наши напоследок, уходя, громко хлопнули дверью, МОЛОДЦЫ !!!Может и смена подействовала, они поняли, что и с ними может произойти тоже самое, а кнут он стегает, его наверное недоставало во время всего сезона!!!
Восторг!
шикарен Женек! был бы ростом побольше пободался со Свендсоном!
Саня Лисогор
Проиграл наш Женя. А рост тут причём? Свенсен наоборот тяжелее и ему сложнее "тянуть" себя.
Кро-саф-чег! Кро-саф-чег! До сих пор скандирую!
Женька молодец! Правда жалко, что был такой досадный промах, но радует, что здесь он так усиленно боролся со Свендсеном. А Бьерн еще и в Сочи будет, и покажет как в такие годы надо выигрывать. У него этот сезон просто не очень удачный...
Да думаю Даллен уже не тот. Да вот бы весь сезон так работали...
подействовала даже не смена тренеров, а их отсутствие. Мы сегодня наблюдали посыл TEACHER LEAVE THE KIDS ALONE в действии!..
Устюгов молодец, уже не раз доказал, что олимпийская медаль была не случайной.
Наконец-то хоть подиум.
Dingo King
что значит "хоть"? Совсем обнаглели, золото им всегда подавай.
Во вчерашней гонке дело не в тренирах, а в них самих, все остаться на работе своей хотят в следующим сезоне. Домрачева красава, на следующий год, вместе с ней будет блистать и Кузьмина и обе Семеренки. Вчера на протяжении обеих гонок, я понил что наши все таки могут боротся, жаль только в последней гонки сезона. Вчера Юрлова на подьеме Турушку как стоячию сделала, и наши 3е улепетывали от Магдолены, но королева больна и ее можно понять, и самое главное Женя Устюгов, когда только пришел в биатлон, его мечта была единственная обогнать короля великого и могучего. Вчера он это наконец то сделал, и не только обогнал, а еще и 20 минут догнал его, конечно спасибо Кегли за сопротивление друг другу, которое вылилось в супер скорость. И когда Улик убежал 1вым, а Женя 2рым, я даже и не думал что Устюгов сможет великого и ужасного догнать, ведь столько времени было запас у Улика, а боялся за серебро, зная что Кегля не отдаст, и посматривал краем глаза на Зумана. Но получилось все как и должно было быть, и победили 2е сильнейших из этой 4ки, а скорее молодые среди ветеранов...
Вадик Киселёв
Говоришь королевна больна?))))))))А вспомни давиче я писал свой резкий протест-так за эту наркоманку меня тут грязью поливали http://otvet.mail.ru/question/54673201/ ,а через денёк,все мои слова сбылись-"королевна"ВДРУХ не шмогла выйти за золотом(30 се.преимущество)и за 99%кубком хрустальным)))это как?наркота рассасывалась в крови-против организма не пойдёшь,уже научились обманывать врачи общественность ,но глазами я ещё не ослеп.В остальном да)))
Устюгов молодец!!!! Хоть кто-то у нас выступает из мужиков стабильно (ну кроме Черезова) . А Бьерндален свое еще покажет - спортсмен он великий, хоть и возрастной!!!
Вот сегодня отлично отработа!!!
Жека умница! Почти ведь, почти дотерпел)
Эмиль неподражаем конечно, как всегда. Не зря с Нортугом друзья)