Зимние виды спорта

Как Вам Жека Устюгов?На равных со Свендсоном!!!УЁБ выдыхает куда ему в Сочи???Дашка тоже красава!!!

Неужели на наших так смена тренеров подействовала?
Привет!!!, да Жека молодец, слов нет, еслиб ему последний рубеж на ноль, он бы их всех сделал, а так что, Свен сильней, Дален теряет форму, а наши напоследок, уходя, громко хлопнули дверью, МОЛОДЦЫ !!!Может и смена подействовала, они поняли, что и с ними может произойти тоже самое, а кнут он стегает, его наверное недоставало во время всего сезона!!!
Олег Мишагин
Лучший ответ
Восторг!
Виктор Гордеев
шикарен Женек! был бы ростом побольше пободался со Свендсоном!
Саня Лисогор Проиграл наш Женя. А рост тут причём? Свенсен наоборот тяжелее и ему сложнее "тянуть" себя.
Кро-саф-чег! Кро-саф-чег! До сих пор скандирую!
Женька молодец! Правда жалко, что был такой досадный промах, но радует, что здесь он так усиленно боролся со Свендсеном. А Бьерн еще и в Сочи будет, и покажет как в такие годы надо выигрывать. У него этот сезон просто не очень удачный...
Да думаю Даллен уже не тот. Да вот бы весь сезон так работали...
Андрей Богатов
подействовала даже не смена тренеров, а их отсутствие. Мы сегодня наблюдали посыл TEACHER LEAVE THE KIDS ALONE в действии!..
Устюгов молодец, уже не раз доказал, что олимпийская медаль была не случайной.
Наконец-то хоть подиум.
Dingo King что значит "хоть"? Совсем обнаглели, золото им всегда подавай.
Во вчерашней гонке дело не в тренирах, а в них самих, все остаться на работе своей хотят в следующим сезоне. Домрачева красава, на следующий год, вместе с ней будет блистать и Кузьмина и обе Семеренки. Вчера на протяжении обеих гонок, я понил что наши все таки могут боротся, жаль только в последней гонки сезона. Вчера Юрлова на подьеме Турушку как стоячию сделала, и наши 3е улепетывали от Магдолены, но королева больна и ее можно понять, и самое главное Женя Устюгов, когда только пришел в биатлон, его мечта была единственная обогнать короля великого и могучего. Вчера он это наконец то сделал, и не только обогнал, а еще и 20 минут догнал его, конечно спасибо Кегли за сопротивление друг другу, которое вылилось в супер скорость. И когда Улик убежал 1вым, а Женя 2рым, я даже и не думал что Устюгов сможет великого и ужасного догнать, ведь столько времени было запас у Улика, а боялся за серебро, зная что Кегля не отдаст, и посматривал краем глаза на Зумана. Но получилось все как и должно было быть, и победили 2е сильнейших из этой 4ки, а скорее молодые среди ветеранов...
Вадик Киселёв Говоришь королевна больна?))))))))А вспомни давиче я писал свой резкий протест-так за эту наркоманку меня тут грязью поливали http://otvet.mail.ru/question/54673201/ ,а через денёк,все мои слова сбылись-"королевна"ВДРУХ не шмогла выйти за золотом(30 се.преимущество)и за 99%кубком хрустальным)))это как?наркота рассасывалась в крови-против организма не пойдёшь,уже научились обманывать врачи общественность ,но глазами я ещё не ослеп.В остальном да)))
Устюгов молодец!!!! Хоть кто-то у нас выступает из мужиков стабильно (ну кроме Черезова) . А Бьерндален свое еще покажет - спортсмен он великий, хоть и возрастной!!!
Саша Бб
Вот сегодня отлично отработа!!!
Zhalgas Рысбек
Жека умница! Почти ведь, почти дотерпел)
Эмиль неподражаем конечно, как всегда. Не зря с Нортугом друзья)