Зимние виды спорта

Как вам Гоночка????

Коля Корнилов
Гоночка супер!!! Я тоже всех Поздравляю с долгожданным золотом! Зайка молодец! Показала свой заячий характер, и как бы там Даша не летела на последнем отрезке, как было на последней отсечке 14 секунд, так и осталось! Вилухина! 2 наша скорость. Как была еще в Уфе 2 после Зайцевой, так и осталась. Разбежится еще и настреляется, это ни Яночка 5 лет разбегаться. Юрловой пора бы уже начинать всех рвать на трассе, не 1 год в команде, а она даже Вилухиной уступает. 1 раз в этом сезоне она меня удивила и все, забыл я про нее. Богалий..., я почему то всегда точно знаю, что она промажет, уже привык наверно. Только эстофету нормально бегает. Света. Не понятно, то бежит всех догоняет в (пасьюте обычно), то все спринты валит, дальше всех опускается, и потом еще пытается догнать в Пасьюте. Сегодня на 2 стрельбу она прилетела в таком уже измотанном состоянии, как будто еще с утра гонку начала бежать. Не хватает ее, не знаю почему. Скорее всего не надо думать о медали всю гонку, а надо просто делать свою работу, а там уж, после последней стрельбы, как получиться!))) Именно такого вот метода придерживается Зайцева. И уже 3 медали! Даже Лапшин когда спринт бежал, даже и не думал ни о каком пьедистале, а делал свою работу, и что он может на данный момент, и вот результат!)))
Ruslan Abdyldaev
Лучший ответ
отличная. Если бы не Зайцева, полная тоска при виде нашей сборной.
безумно рад за Зайку
но огорчает положение и соответственно готовность остальных
не ожидал от Гусевой, думал на подиуме будет, промахов-то всего четыре
Вот таких гонок да побольше и почаще! )))
Огорчило, что моя Торушка где-то потерялась, (пойду искать свою голубку) ))))
Албек Изгалиев
Коля Корнилов Лешка!!! я с тобой . помогу тебе!!!!Может это она????
Класс!!!
Коля Корнилов Саша!!! я обнимаю тебя с победой!!!!Чмоки !!!Чмоки!!!!
Зая - наше ВСЁ!!!)))
Лёха Майоров
Коля Корнилов Поздравляю !!!рады все !!!
Даже Сорокина попадает в пасьют.
А вообще поражает Дарья, какая мощь в ней зреет!
Ольга молодец, не хочу перехвалить или слишком преувеличить, но стоит порадоваться, что наша спортсменка с промахом побеждает. Таким событием нас редко сборная балует) А вообще, лежу я себе лежу, смотрю женский спринт, без эмоций, стартовый протокол ваще не знаю, можно сказать равнодушно смотрю)) . Тут общая картинка стрельбища, акцент на арку - с дубу подумала "Щас чемпионка выедет" - и выезжает Зайцева) ) Стреляет чисто. Подъезжает она к стойке, без напрягов и натянутых надежд думаю снова "Она золото сегодня возьмет")))) Хотите верьте, а хотите нет) )
Сергей Матвиец
Коля Корнилов Верю!!! я сама была уверена . даже Нойнер так сникла!!!,и опять вместе и Даша и Оля!!!
Гонка дала двоякое впечатление - несомненно очень рад, что наконец то мы первые и именно Зайка, ну а не рад я тому, что не бегут наши второй круг, не хватает их . Но думаю, что после Нового года будет и ход.
Зайцева в своем репертуаре)) )
Вилухина неплохо, но могла бы гораздо лучшие, остальные-ничего не могу сказать...
Денис Орлов
Вилочка немножко расстроила, а так ничо так))))
Игорь Игонен
Коля Корнилов Ничего подобного . там все так тесно . что она вторая из наших . молодец!!!
От это щастячко привалило, подарки нам перед праздниками! Поздравляю ребы!
Олежка Никитин
Ну конечно же на отлично! Спасибо Зайке! Эх, еще бы Вилке номер Гусевой, могло бы еще лучше быть. А вот Наташу теперь даже самая волосатая рука не спасет и это тоже радует)
Наша Зайка - золотаяяяя!!!!
Молодец Зайка, лучше всех!
гонка Великолепная, сегодня весь день уверенна была, что Зайка выиграет гонку))) умничка она)
Ваня Колтуклу