Погода внесла свои коррективы и выдала обалденную итригу до самых последних номеров, а вот истинное сосотношение сил так и не узнали, ну если только с Антохой многое стало ясно.
Тимоха, конечно же молодец!
Зимние виды спорта
Как вам гоночка????Как Тимошка???.и где Свенсен????
Все проигравшие будут винить в неудаче густой снег... Просто надо было бежать быстрее, чем падал снег.
Например, как Тимофей Лапшин!
Дааа, полны сюрпризов и неожиданностей первые этапы сего сезона. Жарко, очень жарко. Лапшина поздравляю и желаю продолжать в том же, и лучшем духе. Свендсен - нуууу, не всё ж ему праздновать, спустился на землю Его товарищ сегодня на высоте, чему и рада))
Очень непредсказуемая была гонка, а пасьют будет еще более интригующим. .
Тимоша молодец, справился со стрельбой! Лешик очень хорошо пробежал! ! Но есть и огорчений.. Тоша вообще не попал в преследование всего лишь с одним промахом, Женька опять свою стрельбу никак не наладит, уже какую гонку на стойке промах делает, да и Волков его даже обогнал..
Посмотрим позже, ГДЕ будет Эмилька и ГДЕ будет Лапшин!) ) Наши радуются, норги делают выводы. Наши проигрывают, норги делают выводы. Наши выигрывают, норги делают выводы. В конце концов, наши в.. опе, а норги "на коне"))))
Тимоха-молодец, но ему откровенно повезло, закончился снег, и все побежали намного быстрее, тот же Волков. А истинную силу нашей молодёжи ходом мы увидели по отставанию от Бё и Фуркада. Если бы Устюгов был в 4-й группе, то с его1 промахом я не уверен, что Бё бы выиграл
Тимошка просто умничка!
Я думаю Свендсен не напрягался сегодня сильно! Уверена, что это не спад его формы, а так сказать глоток воздуха чтоли... перед следующими победами!
Тимошка красавец! Свендсен лоханулся.
за Тимофея рады очень! Просто умница! Хотелось бы Димочку Малышко еще увидеть на первом месте! А то нам явно золота не хватает! А Эмильку очень жалко не понятно что с ним произошло! Зато Тарьяшечка умница!
Свендсен 54-й. . вот от кого-от кого - а от него не ожидала. .
а Тимофей молодец) сборная России молодеет)
Да молодежи надо давать дорогу, а не зажимать их. У нас в женской команде пополнение одна Шумилова,,,, ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!! У мужиков обнавили и вот результаты. А вообще, я считаю звездятся наши очень. Даже ТИХОНОВ- САМ, об этом говорил..