Зимние виды спорта
Прекрасно понимаю, что первым номерам не повезло с погодой, но все же, не пора ли Антошку, отправлять сажать картошку?
Давно пора! Уже сколько лет нет результата. В том году одну медаль взял как бы, разбежался, и резко двинул с Устюговым понижать свою скорость до Хантов. Понизил, молодец! Это у него лучше всего получаеться. В IBU его надо вместе с Яночкой, а в место них Гораничева (собереться, порвет всех) и Глазырину (хотя со следующего этапа она уже в сборной). Молодежь, надо выкатывать! Взяли Буртасова, который один раз там медальку выиграл где то. И ОН УЖЕ В СБОРОНОЙ, и Васильева, который последний раз завоевывал медаль, пару лет назад в Уфе. Так их на круг почти все лидеры и догоняли. Да, ошиблись трениры. А вот Малышко и Лапшин показали хорошие результаты на второстепенных соревнованиях, и вот они в сборной! И блещут ярче старичков! Бедный Свендсен еле улепетывал в эстофете от Малышко, а сам Фуркад вообще его из вида потерял, до сих пор наверно опомниться не может. Даже сегодня, встовая на пьедистал, и как обычно видя там друг друга, переглянувшись Бе и Фуркад, до сих пор не поняли, а кто это там стоял такой в синей форме слева от них? Не ошиблись в них тренеры, да и Волков должен разбежаться! Пусть бегает, стреляет и развивается молодежь-она, надежда и опора Сочинских игр! А Антоша, пусть сначала докажет тренирам и самому себе в первую очередь, что что то может, хотя бы в IBU!И только потом, пусть возвращается!)))
Ерлан Каукенов
Привет. Второй раз тебя поправляю - Малышко догонял, или от него убегал - Тарьей Бё))
Ерлан Каукенов
Хорошего наверное уже из него не выжмешь. тяжеловат!!!, а может к сестре метит!!!
Пора...
Не надо ему сажать картошку, он не умеет! ! Пусть лучше биатлоном продолжает заниматься... Ну не получилось разбежаться, ничего страшного.. Он еще наверстает)
Игорь Каракушиев
Ангелин, как-то он больно долго запрягает, что наводит на определенные мысли.
А вот, что не умеет картоху сажать - лчень плохо! Труд сделал из обезьяны человека, так может биатлонисту Антохе он поможет?)
Нет, не пора! Сохраню скриншот этого вопроса, потом всем припомню неправоту вашу)))
Игорь Каракушиев
Договорились!
Ерлан Каукенов
Надеюсь, не одной медалью с этапа КМ припоминать будете)) На самом деле, буду, а точнее мечтаю ошибиться насчет него. Но он уже давно надежд не подает, и это печально. Все данные есть, но не растет пока.
Ерлан Каукенов
Ага, чёй то с ним не то в этом сезоне, может ему нужно отдохнуть. После Нового года надеюсь результаты улучшатся.
Или готовить к обеду ложку)))
Я думаю на IBU ему можно сгонять!
Дима Губерниев же говорил что Антону трудно справляться психологически все время он назад оглядывается анализирует вместо того чтобы забыть! Мне кажется что его надо на время убрать из основного состава на IBU отправить например, пусть разбежится! Буду конечно по нему скучать, но тааааак хочется видеть его в хорошей форме и на пьедистале!
как-то он правда, потерялся, а ведь был "Подающий надежды".На мой взгляд, он будет "середничком" и не лидер, и убрать жаль. И мне жаль.
Может и надо, Волкова отправили и вот результат,,,,