Зимние виды спорта
С чего это итальянская полиция обыскала номера и увезла в полицию Горына и Логинова сейчас?
????Полицейская облава в биатлоне: вломились в номер к Логинову, рылись в вещах, забрали гаджеты
Утро перед эстафетами на чемпионате мира в Антхольце началось сверхтяжело для сборной России: в 6 часов карабинеры вошли в номер, где спали Александр Логинов и Евгений Гараничев.
Силовики не стучали – открыли дверь сами. Как теперь понятно, Гараничев их не интересовал. Все внимание – к Логинову.
????Написано письмо от IBU в полицию: провести проверку, почему Логинов и Касперович находятся на ЧМ в сборной, так как у Касперовича была найдена не его аккредитация (украинской – Sports.ru). Написано еще, что Логинов имел допинговый случай, поэтому они считают что возможны какие-то новые применения.
Касперович действительно сделал аккредитацию на ЧМ через украинцев. Но даже если это нарушение, то за него полагается денежный штраф – 500 евро.
????♂️ При чем тут допинг-случай Логинова и к чему эти маски-шоу? Еще и с подачи IBU, который пожаловался карабинерам. Увы, ясности пока немного: Владимир Драчев поехал в полицейский участок, Логинова, к счастью, туда не потащили.
Подробности: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/2735003.html?utm_source=telegram&utm_medium=bia
@biathlon_sportsru
В общем, это, конечно, административное хулиганство. Как и дисквалификации, чётко совпадающие с ЧМ. Бежать эстафету в таком состоянии нормально уже невозможно. Другое дело, если полиция сейчас что-то найдёт!
@biathlon_sportsru
Гараничева и Логинова никуда не увозили.
Кто эти люди?
Это просто психологическая атака конкурентов!
Ищут рецепт приготовления более сильного допинга, чем еврогейцы употребляют.