Зимние виды спорта
Как вы думаете, зачем наши на смешанку поставили Логинова?
Ведь можно кого угодно было. Или специально? В пику всем? А если мы вдруг в топ 6 попадем и на цветочной церемонии ему руку никто не подаст? Каково это будет?
Как бы высокопарно это ни звучало, но Логинов заслужил бежать в первой гонке ЧМ после своих внушающих результатов на ЧЕ. Если бы пожертвовали этим в угоду иностранных истеричек без элементарных понятий, то совсем бы лицо потеряли. Все нормально. В таком составе нет ничего плохого или специального, просто некоторые личности, сборные на генном уровне против России выступают. Такая уж у нас судьба, надо принять это и идти дальше, т. к. дорогу преградить нам никто не имеет права. Вот всякие подставы, пакости - этого навалом, но надо их грамотно обходить и набивать руку для защиты.
Посчитали, что он будет сильнее того же Бабикова или Малышко.. И не прогадали - в первой же гонке выиграли ребята медаль.. Стояли на пьедестале..
Россия впервые за 9 лет выиграла медаль в смешанной эстафете
спроси у ваших. зачем сюда лезть?
Naiman Naiman
Куда сюда?
надо было еще и Ирку выставить - пусть от злобы мимо мишеней палят
Vladimir Denisov
да не надейся Шишкина, без наркоты они не что.
Это доказывает две вещи, что некого ставить и что допинг-наше все. Команда слабая, нелюбима, неуважаемая.
и скандалисты ((
Россия как в той поговорке "сявки дрискают а караван идет"
А почему не поставить Логинова? Он честно отбыл дисквалификацию, блестяще выступил на ЧЕ. Проблем не вижу. Ландертингер пожмет ему руку, к примеру.
да и в пику, и чтоб выиграть
Всё правильно! Это плевок с нашей стороны на всех сявок.
Лишь бы не перегорел !