Очнулся.. это не ночь позора №2 - а год позора №18... всё закономерно.
Кирпич ни с того, ни с сего никому на голову не упадёт!
Зимние виды спорта
Как вам "ночь позора номер 2"?))) интересно что за мысли крутятся в головах наших хоккеистов...
Азат Геворгян
а почему год позора №18?)
Им по-фигу!! ! Это для нас ночь, а у них день был...
Сколько денег потратили на чинуш и их проблядей от спорта ?
это просто очень-я отработал и остался без травм-у меня в кармане увесистый контракт и бизнес в стране урождения под этот самый контракт. А триколор-сраку подтереть
Просто Россия хотела сыграть по канадски с канадцами. Результат закономерен. У нас слишком честный тренер - он хочет выигрывать в открытой борьбе. А иногда надо и схитрить. Как канадцы. Нахвалили нашу сборную, а мы и рады.. . Нате в морду, утирайтесь. Команда, которая проиграла Словакам не может выйграть турнир! Так что результат закономерен. Лишь бы снова ноги трястись не начали, а то опять 15 лет будем ждать побед.
Обидно, что на этот позор была потрачена ночь и драгоцееный сон ((((
Владимир Щеглов
Согласен(((
Чую в Лондоне в 2012 году, у нас с медалями будет еще хуже, если не поменяем руководство.. . До Сочи можем и не дожить...)))
они сами сказали что плохо сыграли. а позорище огромное
А интересно, когда мы два года подряд завоевывали титул чемпионов мира, что вы говорили? )) Причем, сейчас я не защищаю наших хоккеистов, т. к. не знаю причин поражения.
Азат Геворгян
ну если бы не счет 7 - 3 мб это и не было это так унизительно.. но он именно такой, а Канада наш основной соперник с которым в 80% случаев мы играем в финале...
Азат Геворгян
я тоже не смотрел)) но итог знаю...
Зря вы так, этой ночью не наши играли плохо, а канадцы играли слишком хорошо. Обосрать каждый может, а вот поддержать команду в трудную минуту способен лишь истинный болельщик и патриот.
Atabek Amanov
Слава богу, остались разумные люди
+1000