Зимние виды спорта

Подскажите, чего там на Логинова наехали?

Стал Чемпионом Мира. Может послать фуркада и всех в "зафуркадье"?)
Наруто Сакура
Наруто Сакура
91 727
дак обидно им, они уже между собой заранее все поделили - франки и норги, и тут такой русский отбирает ЗОЛОТО...
KJ
Kiril Jekov
86 340
Лучший ответ
Олег Опанасенко Правильно говоришь, Катерина. Они там все одной настоящей-то болезнью заболели - не астмой, а "звездной". Возомнили, короче, о себе... Уже все пьедесталы поделили заранее -и тут на, тебе, их лечить начали...)))
Никто не наезжает, больше слушай заполошника Губерниева.
Famil Veliyev
Famil Veliyev
56 207
Жапар Жакшыбеков Да ну. А как же рыжий, после победы Логинова.
Дело в том, что на Западе присутствует одна особенность общественного строя, которая совершенно непонятна и неизвестна в России. Имеется то, что называется "местными сообществами". Люди организованы по территориальному и профессиональному признакам в какие-то сообщества (они могут быть формальными или неформальными как в данном случае). И если в России человек боится только государства а общественного мнения может совершенно не опасаться по причине его отсутствия, то на Западе все иначе. Если вы совершили какое-то правонарушение то государство вас конечно накажет. После окончания срока действия этого наказания счеты с государством у вас прекращаются. Но вот счеты с местными сообществом - нет. Оно вполне может вас осуждать до конца жизни. Для нас это совершенно непривычно, но такая система позволяет, во-первых, существенно снизить уровень преступности, во-вторых - она основа демократии так как организованные люди в случае необходимости могут сказать слово государству (и оно его услышит).
Bogdan ^^^
Bogdan ^^^
52 649
Вы же понимаете, что несдержанных дураков всегда хватало? Да, был грех за Логиновым, но он уже за него ответил и отсидел дисквалификацию сполна! А сейчас неймется тому, у кого "рыльце в пушку", это я о дурачках братьях Бе. Потому что Фуркаду и Шипулин, и Губерниев доходчиво объяснили, чтобы "закрыл пищалку". Очень громко выступали и Нойнер, и особенно Коукалова, и где же они теперь, такие молодые? Видимо уже по их следу шли ВАДА... И шведы эти дурачки, олимпийские чемпионы, с тех пор никаких медалей нет... подозрительно.
Vova Vinnikov
Vova Vinnikov
44 924
Пусть скажет спасибо что ебало не набили, хотя он это заслуживал.
Famil Veliyev Такой храбрый, што ли? ))
Никто не наезжает. Это сплетник Губа всё паранойю устраивает
Старые грехи за которые он наказание отбыл вспоминают. А Фуркада уже послали, но он пригрозил пожаловаться за это в суд причём на женщину Чемпионку мира по биатлону. Как видим дерьмовенький мужичонка оказался это Фуркад изнеженный какой то.
Да класть на них с прибором