Зимние виды спорта

Может Антошку сглазил кто?))) Может тренерам его к бабке-знахарке сводить?;))))

Вчера Тихонов орал: "Какой динозавр Шипулина в индивидуалко поставил?? ? Он же спринтер!! ! Он же молодой!! ! Зачем мотать парня?? ? Завтра (сегодня в смысле) спринт! Как он побежит??? "

И я с ним полностью согласна.
R. D.
Лучший ответ
Ярик Всё Верно! Ну вот он и не бежал)))
Berik Akhmetzhanov А он и вправду в коротких дистанциях-умничка!Ну почему не Тихонов все решает,а какие-то идиоты?!!!
А мне рассказывали, что Губерниев дня два назад, комментируя гонку на 20км, сказал, что на него Нойнер глаз положила. Пропал Антошка...
Просто голова забита у него другим - его вроде секссимволом выбрали))
давайте лучше ему на новую винтовку сбросимся с оптическим прицелом.
Антон после падения в Оберхофе уже не может нормальные результаты показать. До этапа в Оберхофе раскатывался и вот в Оберхофе начало что-то получаться и тут падение. Думаю как раз после этого падения он не может собраться на трассе психологически, а сегодня ещё баёк, ещё больше парень может сломаться в психологическом плане. Главное, чтобы пик формы наступил в Хантах.
Haker Хот@бь)Ч
к бабке тренеров надо вести на мой взгляд.. . :))
Ага сестренка его сглазила!)))) ) За то что в сборную Словакии не пошел!
Мож к бабаке всю сборную сводить!
Ma
Madiwka
Антону не к бабкам нужно...
Erganat Ahmetov
Нестабильный он какой-то. Вроде и по КМ уже мотается давно, а все топчется на месте. Хотя в эстафетах я всегда спокоен за его и Черезова этапы. В эстафетах он очень хорош.
Проснется наш Антоша. Всему свое время. Дай разбежаться и пойдет результат... Как у "украинской" дружины... пару лет без медалей, а щас стали результат показывать... Или Мартен Фуркад...
Денис Самошин