Зимние виды спорта

Ну и как Вам Подиум кто нибудь Ожидал такой Подиум Хоть одного угадали из Тройки Призёров ???:)))

сказать, что я шокирован, это ничего не сказать
не ожидал и то, что наши в 10-8 ку не заедут (((
Роман ********
Лучший ответ
Явно не такого подиума ждала. Узкий оказался-не хватило места там для Бе.. . Хотя угадала - и норвежец и немец впереди. Но кто!!!! Представьте, как рад Бирнбахер -такой подарок на рождество себе и близким сделал! Про УЭБа отдельная песня - показал Кегле, что есть еще ''порох в пороховницах.. '' Конечно, не Титан, но... Можно их всех поздравить! И Симона не забыть бы..
я ожидала от Бьорндалена. Правда, думала о 3 месте для него. А он - то! Чуть не выиграл!)
А то, стопудова Бьорндален у меня в фаворитах был!
Я за Фуркадьев всегда болею. За обоих. А вот еще совсем маленький придет - за троих буду стъядать)) ) И Бирнбахер подобен той самой палке, про которую каждый раз поминает Губер: раз в год он обязательно выигрывает.
Юрий Опришь
непредсказуемая гонка. .
в призерах ожидала увидеть Фуркада младшего)
Нет, ну великий и ужасный показал! А то его на пенсион хотели сослать... Лапшин вначале был неплох, но лыжи не тем салом ему намазали, видать...
Siroga Son
Сергей Пакетов Он показал свою немощь. Прежде он этого Бирнбахера на 3 штрафных круга обходил. А теперь какашки за ним по трассе ))) Бирнбахер стартовал 27-ым, а Бьорн - 15-ым. Почувствуй разницу. С такой стрельбой даже Волков бы его обошел.
Я вот, что ожидал:

1Мартен Фуркад0
2Тимофей Лапшин0
3Симон Фуркад1
4Тарьей Бё3
5Яков Фак2
6Евгений Устюгов1
7Жан-Гийом Беатрис2
8Симон Шемпп3

А получил:
1Андреас Бирнбахер0
2Уле-Айнар Бьорндален0
3Симон Фуркад1
4Тарьей Бё3
5Бенджамин Вегер1
6Симон Эдер1
7Мартен Фуркад4
8Жан-Филипп Легелле0
Денис Шишкин
Елизаров Дмитрий Я как раз Лапшина и Беатриса не ставил в 8-ку, но Фак то фак че начудил зараза, я ожидал что он будет чуть хуже в преследовании, но не 52-м жеж
Семена Фуркада ставил на 3-е
У меня пролет по всем статьям! И в спринтах и сегодня! Жизнь штука полосатая-прошлый этап был в этом отношении белой полосой)) ) Сегодня Фуркада и Беху обозвала, когда оба намазали! Я ставила Матыху на первое, а Бяху на второе. Они "постарались" Вообще, эти два викинга (Бе и кегля) мне с прошлого года регулярно портят прогноз. Выступают с точностью до наоборот. Шутильниковы! елки-палки!))) ) Рада только за Сему-не Мартыха, так хоть он)))
Хотел победы Бьерндалена
Прикольный нежданчик получился, преданный болельщик Великого и Ужасного торжествует! А вот Женьку надо бы стоячую целкость подправить и на нашу улицу придет праздник)
Конечно же хотелось чтобы наши были на подиуме, но то что там Дален, я рада!
Джокер : )
Ну если не мы, то другие. А наши не стрелять, не бегать не могут, или не хотят.
Сергей Пакетов Наши на лыжне в числе лучших. Не знаешь статистику, не лохмать дедушку. )))
Подиум сегодня отменный, такой результат даже в сказочном сне не предугадаешь (я имею в виду всю тройку)) . Рада за Далена, он заслужил за свое упорство. но больше болела за Анди!
я вообще не ожидала ни от кого из этих спортсменов, из всех этих троих я была за Бьерндалена, но он к сожаления второй
Ivan Sh
Надежда была на Бьорндалена, с Фуркадом чуть-чуть ошибочка вышла
Молодец Дален ,..Лучьше уж он, чем задаваки. Он ведь рабочая лошадка, рано, рано его списывать. Нашим надо стрельбу подтянуть.