Зимние виды спорта

Тяжелая задача!!! Как на завтра тройку призеров расставить, ума не приложу. У кого какие мысли?

Kanagat Altaiyly
У всех такая не стабильная стрельба.. А ведь многое от нее будет зависеть. .
Фуркады и тот, и тот, но все же больше к младшему склоняюсь. .
Со своей стрельбой на "0" Мезотич может в ИГ очень даже претендовать на медаль
Бирнбахер может попасть на пьедестал, если он конечно не рассчитывает на один масс-старт (как обычно)
Хочу, чтобы наши ребята что-то взяли.. Лапшин стреляет не плохо, но гонка на гонку не приходится, тоже самое и у Малышко с Волковым.. Устюгов больше в масс-старте должен постараться. .
Кто его знает, как сложиться.. Предположу:
Свендсен или Фуркад
Бирнбахер
Лапшин
Константин Евстигнеев
Лучший ответ
Да не ломай башку, спроси у Жирного кота, а я думаю :-- 1 Малышко, 2 Устюжко, 3 Волков ...99 Свенсон, 100 М. Фуркад, 101 Т. Бё....121Л. Бергер.
Мезотич может сегодня подтвердить правило "обивая пороги пьедестала, на него в конце концов взберешься", его земляк Зуманн тоже как бы кандидат. Ферри может собраться, Симон Фуркад. .Почему-то по норгам и немцам чутье слабое ( а так я ваще редко прогнозирую) , хотя Бе из обоймы не вылетел еще окончательно. Из наших большей уверенностью отдает от Малышко (визуально) , но Лапшин - темная лошадка, может быть сенсация.
Мне кажется, что гонка сложится удачно у Димы Малышко, у него хороший ход, он может собраться и хорошо отстрелять. Думала, что Бергман будет высоко, но он пропустит гонку. Естесственно, Мартен Фуркад - фаворит, но ему нужна будет хорошая стрельба. То же самое могу сказать о Свендсене. Кстати Тарьей Бё справился со стрельбой, он в пасьюте отстрелял лучше всех из сборной и ход у него прекрасный, так что его сбрасывать со счетов тоже нельзя.
Думаю что будет так: 1)Фуркад или Свендсен, 2)Дима Малышко, 3)Тарьей Бё.
Хмм.... Вот думаю, если опять Бергман в призах будет - то это сродни чуду! :)
А, если серьезно, то почему-то уверена, что норвежцы завтра опять ни с чем останутся! Может, кто из немцев прорвется, ну и из наших! ..Малышко, например!
Ну и Мартенчик, конечно, вне конкуренции! Видео, как он в горку летел, смотрела бы и смотрела! Красиво! :)) Бергман его антилопой назвал :)))
Kanagat Altaiyly думаю Малышко должен быть в цветах
Завтра, думаю, выиграет Кегля. если не промахнется (или ОДИН) , второй будет Яша Фак, а третий будет Устюгов
Валерий Ким
Kanagat Altaiyly Я про Свендсена тоже думаю. Не может же он все личное золото подарить.
1) Мартен или Свендсен

2) Устюгов или Малышко

3) Бьерндален
The Keeper