Зимние виды спорта
"Всем молчАААть" Слышали да? А кто крикнул??? Чот мне кажется что Настя Кузьмина! :)) А вам?)))
всех с победой, все таки зря мы в Антохе сомневались не подкачал))) каимся))) А от стрельбы Волкова у мну ващею челюсть до пола отвисла и не подобралась)))
Байдина кричала, Байдина)) )
да, внезапный такой подарочек, который гораздо приятнее ожидаемого
Волчёк пулемётчик. Антон воскресил прежнюю веру в него
рад, что ошибся, меня вообще радует моё неверие в победы, как не поверю, так победим)))))))))
А кто бы мог подумать после Пхёнчха́на, что пройдет всего 2 года - и НАШИМ СПОРТСМЕНАМ на трассе Пихлер будет кричать: '' СУПЕР! ''?
Как я боялась за Антоху! И какие они были шикарные на стрельбе!
А я от его хода балдею. сторелок то он хороший но тихоход. а сегодня . лупил -доказывал . что он не лишний! ! и Антошка . порадовал, да чо там говорить, все молодцы . Вилухина вообще -первый раз на этом этапе . и не затерялась!!!. умнички . а кто шумел. может и Нася. а может кто из наших . ведь болели то все!!!
Вот, вот, а вы не верили в Тошу!)) )
И Вилухина начала эстафету с победы, кто там этого хотел?)) )
Ребята молодцы!! Очень рада))
Урааааа!!!! Золото-золото-золото!! ! Замечательный этап!! ! )))
О дааа!!!)) ) И Антошка, похоже, тоже слышал ЭТО)) ) По крайней мере, его единственный габарит как раз с криком совпал))) )
Волков сегодня на рубежах за Норгов был, наверное))))
Нет... это не Настя.. откуда она там взялась?
слышал.... было видно по реакции. .
Отличная работа.. Оля понервничала на первом-а дальше полетели!
За стрельбу рад-меньше всех мазали... .
Кстати. говоря выпустили именно тех, кого следовало для уверенности и работы....
слышал.... было видно по реакции. .
За стрельбу рад-меньше всех мазали... .
Да, было прикольно.
Ну а насчёт того что это Настя - сильно сомневаюсь.
Это точно! Волков сегодня был на высоте. Может он случайно попал) ) Беру все свои слова об Антоне обратно)))