Зимние виды спорта
Ну что у нас теперь перерыв, набираемся новых сил?! После такого удачного этапа ,не грех спросить-->
А вы уже начали кидать в копилку копейки на поездку в Сочи 2014,хотя бы на пару деньков???Или даже в мыслях такого нет?)))
да я уже даже место себе там присмотрел, где палатку поставлю
главная проблема будет как раз не в жилье, а в билетах
жить-то там есть где. курорт, слава Богу и гостиниц и частного жилья навалом, даже пусть и в 2-3 часах пути от стадиона, что для нас, с нашими-то размерами, такие растояния?)))))) )
а вот за билетами поеду в марте 2013-го очереди занимать, говорят только живая будет)))
Большое видится на расстоянии.
Даже в мыслях нет, Геля))) ) И не было. Даже если бы финансово была возможность, то одна ехать туда я бы с духом не собралась. Если честно, то представить как-то страшновато - такое огромное количество людей, постоянно быть в курсе чего-то, не теряться, еще и башню сносить будет от увиденных в живую иностранных биатлонистов) ) В общем, думаю, для начала надо на КМ и ЧМ хотя бы побывать.
Я лучше потом съезжу посмотрю чего они там понастроили. А ОИ лучше по телеку посмотрю.
даже в мыслях не было-думаю, что цены будут там заоблачные ((
Мысленно-в мечтах-я бы поехала, но только мысленно. ТВ-без вариантов)))))))))
Я в следующем году пойду посмотрю каково смотреть биатлон "в живую", а потом решу как буду смотреть ОИ)) ) Слава Богу мне ни на что кроме билетов на стадион денег не надо. Меееестные мы)) )
Какой же Женька умничка!! ! Прямо ком в горле! Вот откуда у него силы на финише взялись? И правда Дух Святой помог!
Uriy Nitskiy
Вот везет!)У меня даже слов не хватает)))
А зачем кидать копеечку в копилочку? Спкокйно едешь в Сочи с пластиковой картой и живешь, смотришь соревнования, расплачиваясь картой (у кого какая есть не путать с географической и игральной) Причем, выбираешь места на трибунах для себя и для близких тебе людей, если они поедут. Всё дело в желании!