Зимние виды спорта

За кого будете болеть в РГ 29 числа?! Тока не говорите что за Йаначку!))) я в сказки с пелёнок не верю =))

РГ - Рождественская гонка в Гильзенкирхине кто не понял если чо)))
Маковеева жалка)))
Сергей Дешевых
Канады то нету (((((((( Не за кого ((((
Кянан Вугар Оглы
Лучший ответ
Это же просто коммерческая гонка - обычное шоу.. Не, я болеть не буду .Просто посмотрю, наряжая елку.
За Украину !
Куан Сергей
а мне по барабану, я буду над губредом смеяться и есть последние в этом году креветки, специально куплю побольше, чтоб поменьше внимания уделять тому, что будет твориться на экране, ориентируясь только на звук, а мож начну уже старый год провожать, раз болеть незакого
Олег Малюшин
Только за Торушку, которая надеюсь побежит в паре со своим братухой. )))
Андрей Иванов Норги впервые в истории не будут учавствовать там
Я буду болеть за наших.
Pivnik Vladimir
А есть вариант просто посмотреть??)) Ну если отдавать предпочтение, то это будут наши.. Закрою глаза, что это Яночка и посмотрю на Маковеева)))
Саня Мухачев
Норвежцы дуру дали ) Нойнер небось их там своими попингом.. . ай да ладно.. . за Французов буду!) ) Морозова Ирина УГ ) Патриот блин )

Алё, Скинни? ) Алё, Шурши? ) Алё, Жанни ) Алё, Карпи?) ) Алё, Арти?) ) Жанчика моего, не трогать!) ) Кудри вились на ветру, Карпин шёл на интервью ) Я за попы крупным планом )) Банана?) ) Нононо ))
-Папой?
-Нононо, Папой! )
-ааа.. . Папой )
-Хэй хэй хэй! Э ТОЙ!
-да да да.. . Папой )))
Алексей Горб
Макарайнен - Бергман победят )))
Я за своих буду
Для меня есть только одни спортсмены за кого я болею, это наши. Если вижу, что уже ничего нашим не светит, то болею за белорусов и украинцев. Остальные "все в сад"! У них есть кому за них болеть. Так, что за кого буду болеть я понятно и со сказками и без.
про эту р. г можно сказать так: болеем за всех кроме наших!
Загир Неугасымов а Маковеева действительно жалко...
да уж мне то будь добр поверь - за нее родимую)))