Зимние виды спорта

А вы своё жилисче уже украсили по новогоднему? ну там снежинке, гирлянды?))) Я вот елочку вчера вырезал! красюсчая!!!

да. украсили. и елочка стоит. и окно разрисовала. вечером гирлянду включишь-красотища!!!
ИБ
Илья Бойков
94 966
Лучший ответ
Украшаем, работа кипит.
Игорь Фомряков
Игорь Фомряков
52 987
Ты вырезал - гринписовец, чо ли? В партии зеленых состоишь? А мы в лесничество ездили за елкой .. Дали нам топор и в лес отправили выбирать ель.. Побродили мы, проваливаясь по колено в снегу среди деревьев .Жалко стало нам рубить.. Вернулись к леснику и купили уже срубленную.. Теперь полбалкона занимает красавица.. Кто бы нарядил.? . Гонку рождественскую с Яной Романовой буду смотреть-тогда и поставлю и украшу.. Только б медленно бежали, чтоб успеть нарядить...
КД
Костя Дубей
89 905
А мы не будем!!!! цветы то последние распихали по двум комнатам. уж очень нравиться . малой рвать листики и есть землю!!!, а старшой все интересовался, что можно в розетку воткнуть . что бы все мигало и сверкало. так что в целях -не остаться в новогоднюю ночь, на улице. потерпим пока!!!
Николай Демин
Николай Демин
67 654
Согласна с Ириной, ни снега, ни настроения... Даже мандаринов нет) а елка то стоит наряженная, доставляет только удовлетворение, что она хоть есть) )
Свою елочку Шурик в студию!!)) Требуем доказательства, что она красивучая!)))
Юра Петерс
Юра Петерс
21 956
Город у нас уже украсили.... на каждом углу огромные йолки нарядные ) и грильянды. . красивооо ) А вот мы не будем ничего украшать.. . из-за того, о чём я тебе сеголня утром говорила (
не украшаю . некому )). да к тому же на Новый Год -дежурство)))
Виталий ,,,,
Виталий ,,,,
14 272
У кого Новый год, а у кого-то никакого новогоднего настроения ((( У нас теплынь и наряженные елки выглядят как-то странно. У нас такая же температура днем, как тогда, когда ты приезжал))) Спим при открытых окнах. Какой Новый год!!!
Александр Гаврилин Привет) во дела! А у нас представляешь снега с неба ну просто не выпросишь, весь декабрь сухой и морозный! в прошлую пятницу на той еще недели вроде бы как сантиметров 4 выпало, я пошел на лыжах прокатица, а там....там трава припорошенная снегом, все на меня как на дибила смотрели))) и ведь снега в прогнозах даже не стоит....такое ощущения что прям черная дыра над Уралом какая-то! обидно! и ведь морозы по -20!!!
нет еще закупаемся
Vital *
Vital *
1 999
Если представить, что паутина - это снег, а пыль - сугробы, то да)))
Еще нет, хочу сделать елочку своими руками из шерстяных ниток, сегодня собираюсь этим заняться. Правда новогоднее настроение пока отсутствует ((

Похожие вопросы