срочно за оставшиеся полчаса привести их в порядок для встречи Нового года. Ваши действия в отношении обоих? И будут ли они различаться?)) )
Не забывайте, им всем с утра лететь в Оберхоф)))))))
Зимние виды спорта
В 23-30 новогодней ночи заваливается к вам Губерниев с пьяными Бьёрндаленом на плечах и Устюговым под мышкой и просит-
...Ульке топор в зубы и на улицу, дрова колоть, Женьке -Наркомовские 100 грамм, огурчик и напомнить, что Родина-Мать зовёт )))...
Это они точно по адресу попали - к нам на подстанцию "Скорой помощи''..(тем более я там сутки в Новый год работаю!).. Таких "артистов"" на ноги ставили! И этих поставим! Выведем из запоя! Капельницу воткнем и - здравствуй, ..Дима, Новый год! Отношение к больным должно быть одинаково! Может, только УЭБу магнезию двойную воткну (болючаааая, зараза! ) И снотворное ему поболе. .
Дмитрий Пушкаренко
Ааааааааааа,убийцы в белых халатах,вам только дай волю))))))))))
Спарвлюсь с обоими, но сил больше приложу к Бьерндалену !!!
-Любимчик как никак, но на лыжне -Жека будет свежей -100%
ну Женьку я бы спать уложила, потом накормила бы, а Бьорндалена выгнала ...нафиг мне сопливый дома нужен
Миш, мое действие будет набрать 03. Если мне уже Губер с Устюговым и УЕБом явился, значит, я перебрала, и без посторонней помощи мне не обойтись...
Дмитрий Пушкаренко
А может просто лечь ,поспать и всё(все) пройдё(у)т?
Jaha Aitbaev
Я от ответа "улетела"!!! КрасотиЩААА!!!!

УУУУУУ!! ! Ну с Бьердаленом еще справиться то можно - всмысле хоть перекласть поспать - он небольшой и сухонький))) ) А вот Губернеев - он же наверное за сотню тянет)) ) НЕТ, один точно не справлюсь, прийдется родню звать)))
Дмитрий Пушкаренко
А Устюгова в прихожей бросишь?)))
Я позвонил в психушку они выехали Встречай
Вот если бы с Нойнер на плечах и с Гёснер под мышкой ))))
Кто с кем разобрались бы ...И ну его этот Оберхоф ))))
У меня на первое число всегда солянка готова, чтоб народ после тяжелой ночи в себя пришел.
Очень даже помогает.
Так что Женечку в порядок мигом приведем и пусть себе летит в Обергоф, а те двое пусть себе через баню в Ленинград летят )))
Сам то когда в Оберхоф?
Очень даже помогает.
Сам то когда в Оберхоф?
Дмитрий Пушкаренко
А я после них,2-го)))
И да,взаимно!!!
коктейль "антипохмелин" надо приготовить: на стакан воды 5 капель нашатыря и угостить. накормить и спать положить.
Ну во первых закину их в ледяную ванную, чтоб взбодрились, потом, за 15 минут до Нового Года, заставлю их пробежаться вокруг дома раз 8, и за 5 минут, до начала, усажу за стол, а там как обычно!
Я б просто в обморок упала и все. :-D