Зимние виды спорта

Булку берут на январские Этапы КИБУ! Как думаете прорвется в основу??? если да то вместо кого?!)

Шурик.. . что за ава? ? Что за ниик? )
Федюков Виталик
Лучший ответ
Я не знаю, хорошо это или плохо, но если у них . я имею ввиду Булыгину и Ярошенко, не получтится в Кибу, то что тогда?? ? удар по печени!!!, но и заняв первые места не факт, что они окажутся в сборной!!!, думаю, что решает один дядя!!!
Nh
Nhsm
Для Булыгиной попадание в основу - вопрос времени. В рейтинге СБР она идет сразу за сборницами. Коровину и Трусова надо было давно на международные соревнования ставить. Ульянка пока не в форме. Семакова и Загоруйко не взяли, видимо ожидается ротация КР - КИБУ. Остальные будут отбираться на ЧЕ на российских стартах.
Булыгина прорвется, то прорвется но вот только вместо кого вопрос.. Первые две кандидатки тоже на IBU, Шумилову и Глазырину надеюсь не додумаются отправять сразу назад, Зайка это без вопросов лидер, остается Богалий, Юрлова и Слепцова.. Но Анна Иванна показывает стабильные результаты. . Так что выбор свелся к двум персонам-Светка и Юрлова. .
Игорь Плешко
Андрей Лепесткин Свету точно на КИБУ не отправят. А Юрлова вполне может туда скататься. Скорости нет и стрельба на стойке не радует. Если Шумилова или Глазырина провалятся, или Булыгина порвет всех аки Гараничев, то ротация неизбежно будет.
Я думаю . что нет) Не дадут )
Стасик Ли
Прорвется, но уж точно не вместо Яночки, вместо Сорокиной. Интересно посмотреть что там будет делать Ярошенко, а главное как и зачем. Интересненько
Александр-ко повернись к людям избушкой, а то твои вопросы кажутся по... стическими)))
Илья Черненко
Отлично.
Юрий Алтухов
Слепня пора убирать