Зимние виды спорта

Оставьте в покое Устюгова! ВЫ статистику видели?

"он лидер команды и выступать должен соответственно" и кому он это должен? людям свойственно ошибаться.

*Он получил от Гараничева преимущество в 46,3 сек, передал Волкову преимущество в 46,3! Так кто гонку проиграл! Просто Хоффер сильнее Волкова! * согласен полностью.
Kirya Grek
Лучший ответ
Андрей Докучаев Жаль что это большенство не умеет считать! Всем смотреть Сивидату!
Ага. Видели. Выигрывал 2 минуты.. . На старте
Асхат Оналбаев
Arif Hasanov Не на старте, а после своей лёжки, как бэ. На старте 40 с чем-то секунд было.
Андрей Докучаев Какие две минуты! 46,3 сек!
Ахмет Суяргулов "Выигрывал 2 минуты... На старте"
значит хреново смотрели
Хто таков Устюгов?... -впервые слышу
Михаил Назаров
Сергей Гаврилюк да тот самый деревенский парнишка с красноярска,с которым ты,ниночка,заодной партой сидела
Устюгов виноват только в одном-подарил такую надежду с запасом в 2 мин а потом ...
Василь Голубєв
Сергей Гаврилюк А потом Вера подвела,да и Любовь в дороге где-то застряла....
Андрей Докучаев Я думаю ему хуже остальных....
Я считаю . что все это жизненно !!!первые ребята . шли -они потяжелее Жеки . и стояли на стрельбище как глыбы . а тут шквал ветра и все летит мимо!!!. разве могли верить немцы . что останутся без медалей . а Норги?? ? а Французы??? Нет, я думаю что состав был хорошим и они своё дело сделали!!!
Максим Шурков
Андрей Докучаев И я считаю, что все нормально! Просто не люблю когда крайнего ищут! Причем так несправедливо.
Рашид Висаитаев Мне тоже за Устюгова обидно, то превозносят до небес, то топтать начинают!
Рашид Висаитаев Он человек, а нервы есть у всех! У меня от радости тоже иногда руки трясутся, а тренеры думали, что опять прокатит, как и в прежних эстафетах, когда молодых ставили. Сложно это всё. Серебро - это тоже награда. Скажем им за это спасибо!
вот и я о том же!
Женя Будай
Андрей Докучаев Такое ощущение, что они не смотрели гонку!
он лидер команды и выступать должен соответственно
то, что позволено Юпитеру не позволено быку
Андрей Докучаев Но он тоже человек....Порадуемся серебру!
Юрий Дудкин Мишаня понимаю твои чувства , но согласись по сравнению с прошлым годом пока всё не плохо.
Согласна на все 100!
А чё Устюгов просрал 2х минутное преимущество это надо суметь так обосраться
Murat Matsharipov
Ахмет Суяргулов *Устюгов просрал 2х минутное преимущество* - то есть получается что гараничев привез устюгову приемущество в 2 минуты 50 секунд... бред однако
Просто Устюгова как-будто не было хотите сказать?)) ) Ну, так-то, конечно хорошо - не убавил то, что принял. Но гонка - эта гонка шла к золоту, болельщики обалденные и счастливые уже радоваться начинали, а потом БАЦ! И вышло то, что вышло))
Konstantin Evgenyevich
Андрей Докучаев Он потерял в итоге преимущество в 3 секунды! Волков проиграл 48 секунд! Так понятнее?
Все так, но стойка у него УЖАСНАЯ!! ! И в который раз она его подводит, а выводов 0.
Daniil Maltcev
Андрей Докучаев Тут не поспоришь... Но серебро - это очень не плохо! (вспомните прошлый сезон!!)
Вчера все дружненько отдавали победу французам, так что всё в норме - мы вторые и это неплохо.
Не заладился день.. Вон и в хоккее тоже серебро, странная кондиция. .
Если смотреть на всю четверку, то лучше всех выступил Антон.. .
У Женьки стрельба в Оберхофе не клеится вообще, в прошлом году на последнем этапе бежал все 5 кругов.. С этим надо что-то делать.. Надеюсь, Гербулов поможет ему. .
Лешик, такое ощущение, что стоял на трассе, да и стрельба не стрелка. .
В итоге второе место.. Раз вышло так, значит так и если виновата в этом, то вся команда. .
А Устюгов должен реабилитироваться либо местом в спринте, либо в масс-старте.. И желательно золотом))
ой ну да бедный неприкасаемый! олимпийский чемпион теперь его всю жизнь на руках носить будем? ! правильно говорят! что он которую эстафету уже запарывает, а выводов ноль!!!! Не умеешь выступать за команду, нечего сувать нос в эстафету, незаменимых нет, есть незамененные!
Вот! Правильное рассуждение - поддерживаю!
Да так всегда, кто завалили гонку на того все бочку катят, хотя окончательный результат должен радовать всех, 2 место при такой погоде, а могло быть и хуже. А вообще виноват Волков, если ход нулёвый так изволь же стрелять чисто.
Сергей Гаврилюк да хватит валить на ребят,первые 2 этапа по жуткой погоде и Тоха и женя Гар.пробежали великолепно.Естественно.от Жени У.,нашего однократного олимпийского чемпиона,ожидали,что он увеличит преимущество увеличит,а он,в лучших погодных условиях,остался при своих.Ну,повесили над ним нимб чемпиона,не справляется он с ним.,не справляется)))А Алешке просто психологически тяжело было.Вспомните его в смешанной эстафете-тогда хвалили,а сегодня пинаем.Он ведь понимает,что работает на вылет.Это ведь только в нашей мужской сборной 1-2 неудачи -на IBU.Зато в женской сборной ""тяжеловесов" типа ,не в обиду сказано,Анны Ив.,прикидывающевайся дурочкой Светика,держат до упора,перекрывая кислород юниорам.У Витлухиной сНойнер 1!!!!год разницы,только одна уходит из большого спорта,вся обвешанная регалиями,а другая только в него пришла.Помните,с чего начинала и Лена Нойнер,и Кати Вильхем?С 40-х мест после чемпионов в юниорах.А для наших тренеров-только однодневныеярлыки вешать.А я рада за наших ребят!
Достаточно того, что реально увидели, а это оценивается - одними непечатными междометиями
Сергей Гетъоти
Андрей Докучаев А какой реальности Вы говорите! Реальность в цифрах - остальное эмоции!
Согласен, Волков на данный момент медленнее Круглова, не понимаю, почему тренерский штаб именно его выбрал...