Зимние виды спорта

Биатлон. Почему в сборной нет Чудова?

Позвоночная грыжа. Недавно вылечился, теперь тренируется.
Олег Цыганок
Лучший ответ
Да там и без него гораздо лучше справляются
скрывается от допинг контроля)))
Павел Мирон
Спина....
а нафиг там нужен спортсмен, который проваливает всё что можно?
Asim Ibragimov
надеюсь, он не вернется, ибо а нашей команде полно молодых перспективных биатлонистов, если он вернется, им не будут давать выступать
Юрий Цикунцов
Потому что у него проблемы со здоровьем, но вроде он собирался возвращаться!
По сути, перед Максимом Чудовым сейчас встал о продолжении биатлонной карьеры. Болезнь серьезная и на восстановление у некоторых спортсменов уходит больше года, а иногда даже несколько лет. Наш биатлонист же собирается вернуться к тренировкам уже в августе. Искренне хочется пожелать ему здоровья и скорейшего выздоровления. Но уже сейчас можно сказать, что шансы Максима на попадание в сборную команду России минимальны. Биатлонный сезон начнется в конце ноября, то есть на подготовку Чудову останется 3 месяца в лучшем случае, а выйти на прежний уровень будет очень непросто. К тому же новое руководство сборной не будет смотреть на былые заслуги - их будут интересовать исключительно текущие результаты. Не хотелось бы загадывать, но, вероятно, перед Максимом Чудовым встанет вопрос о завершении карьеры в большом спорте. Впрочем, давайте надеяться на лучшее..
Но раньше он и в желтой майке катался и даж его Бьерндален на плечах тоскал... так что!!!