Зимние виды спорта
Самый быстрый биатлонист?
Вот в прошлом сезоне среди мужчин самым быстрым был Свенсен. После него Бе. .http://www.runshoot.ru/statistics_course.html
Тот кто занял первое место!!!, тот и в почете . а какая разница . что у кого то будет самая высока скорость а он лишь 10, за скорость медали то не дают . !
Если смотреть на весь сезон, то в целом это будет Бе, Свендсен, Фуркад М.. Но думаю в этом к ним подтянется, Малышко, Гараничев и все-таки Устюгов..
В каждой гонке по разному. В воскресном преследовании самый быстрый был Арнд Пайфер. Если брать этот сезон в общем, то это Свендсен, Бё, Мартин Фуркад. А Ларс Бергер уже давно не самый быстрый, потому что пытается научиться стрелять и из-за этого скорость меньше. Если бы не было стрельб, то он бы себя отпустил и возможно обогнал всех, но это биатлон а лыжные гонки.
У женщин три явных лидера по скорости - Домрачева, Нойнер, Макарайнен.
Эмиль Хегли Свенсен хотя это относительно
Фуркад младший
Свендсен, Фуркад мл. , из девочек Домрачева и Нойнер
Эмиль Свендсен
А в последнее время ещё Симон Фуркад и Евгений Гараничев
Максат, из женщин самая быстрая не Нойнер, а Домрачева
Ларс Бергер быстро бегает, но стреляет хреново
Леночка Нойнер
Из мужчин это Свендсен а из женщин это Магдалена Нойнер
В Чехии в новаместе в спринте Малышка неплохо пробежал новичок команды второй ход
НА финише Свенсен, а вот по дистанции так сразу и не сказать М. Фуркад, Бё,Свенсен
Ларс уже не торт, я думаю Тарьей Бё на данный момент!
да скорей всего Бё