Зимние виды спорта

В 15.00 начнется смешанная эстафета на юношеской Олимпиаде. Кто победит?

Wowik Sv
Болею только за Россию!!!! На пьедестале обязаны быть, девчата должны задел сделать парням... А другой сборной в принципе нет, у женщин немки еще может быть а у парней вообще китайцы с эстонцами выигрывали.. Поэтому Россия и только!)))
Шамсулло Калонов
Лучший ответ
Вот если б бежали одни девчонки - то можно было прогноз дать. А с парнями, занимающими 18 и 25 места, - результат предсказать сложно.. Там бежит 18 команд - кто нибудь да выиграет. Нашим, конечно, -удачи!
Победителя узнаем УТРОМ.
Как ни странно . в разрез всем прогнозам . наши мальчики и девочки на всех соревнованиях -творят чудеса . так что пусть далеко от первых мест мальчишки . они могут побороться . за призы . ,я читала о том что как наш парнишка не попал на эту Олимпиаду -не пустил отец из за вредности, у меня слезы на глаза наворачивались, а он отличный спортсмен!!!, так что назло . или нет . -в доказательство этому отцу . пусть наши выиграют!!!! пусть он подумает чего он лишил и себя и сына!!!
Павел Кунин
Россия
Победит сильнейший, как это ни банально звучит. Т. к. эти дети пока что соревнуются "по-честному". Но, как бы то ни было, наши будут стараться ИЗО ВСЕХ СИЛ. Просто по другому не может быть!! ! А мы будем за них держать кулаки, ведь это наши будущие олимпийские чемпионы 2018, 2022 ...)))
Роман Гришин