Зимние виды спорта
Губерниев все уши прожужжал про усталость Зайцевой!!!
А Нойнер, Даша, Кайса и Тора разве пропускали гонки? Или они не устали?
Зайцева почти на 10 лет старше и Ленки и Дашки, и пашет одна за всю команду. конечно она устала, особенно морально
Эфирное время надо чем то заполнять, а фантазии не хватает.
Нойнер, положим, хорошо отдохнула - куда-то на церемонию ездила
Вспомните !!!Нойнер болела . Даша пропускала гонку . Бё . Фуркад, Устюгов, и Юрлова сидела и Сорокина отдыхала и Романова .. просто за ними мы меньше следим и нам кажется . что они бегут а наши просят отдыха . и Нойнер и Даша моложе Ольги намного!!!
И про белокурую Голденледи мирового биатлона, мне эта фраза во сне уже приснилась.
Ну посади тебя за микрофон, что бы ты сказал? Это его работа, за которую он получает не малые деньги. А его язык - это инструмент для их зарабатывания. И как бы мы тут не орали на Губерниева, но рейтинг его программы будет повыше, чем у Евроспорта.
какая усталость, действие препаратов кончилось, сейчас ломка и законное, истинное место спортсменки Зайцевой, к ЧМ опять накачают ее и будет вам счастье, что касается других, то перерывы этим и вызваны, перезагрузкой организма препаратами. А зайцева после прошлогодних слов про уход, умерла как спортсменка, сейчас она машина для зарабатывания денег на старость, с такой внешностью в кино не снимешься и на подиум не пойдешь, только тренером, а они нищие
Петр Янукович
Больно уж ты жестко, как мне кажется. Хотя это твое мнение.
Никита Коляда
А последние медали,победы и попадания в пятерку лучших Зайцевой Вы,конечно, не видели. Понимаю, зрение в это время подправляли.Ну,надеюсь, теперь всё хорошо, и Вы увидите, как она отдохнет и снова лично для Вас повторит свои успехи.
устают тока наши, все остальные на допинге! ну неужели непонятно? ! :))))
у них графики разные. наши тренеры гонят заёку. хотят заработать больше медалей на ней и славу... а у других всё разложено по полкам. им и отдыхать дают и выступления нормальные. да и в команде нет больше никого кроме зайцевой. нагрузка очень большая
Петр Янукович
В командах Германии, Финляндии, Белоруссии и Норвегии тоже больше нет никого.
Туперниев больной и озабоченный человек, да и весьма не далёкий. Зачем слушать его нелепые комментарии? Лучше смотреть биатлон на евроспорте или на крайний случай без звука.
Лидеры мирового биатлона отличаются от остальных тем что стабильно выступают на протяжении всего сезона!
Зайцевой отливаются слёзы за её лживое и хамское нутро!
Tudor Dogotari
Совершенно правильно!!!
Марат-)) )))
Оденься, голодранец )))
Юра Рогожкин
Нифига себе у неё три золота на К.М. ей просто взять и уйти . и она пока одна тащит всех . вчера кто то сказал . провалилась Ольга . а больше из команды и не подхватил , её начинание. так что не надо обижать тех кто больше всего важен!!!