Зимние виды спорта

Завтра опять эстафета и масстарт, как думаете адреналина столько же будет или всё спокойно пройдёт.

Nick_ Braun
Уж, надеюсь. А если поспокойнее гонку выдадутся, то итак неплохо - сегодня такие эмоциональные были, до след. этапа с лихвой хватит.
Дмитрий Нестерович
Лучший ответ
Биатлон без адреналина - шашки... тихо и спокойно.
Руслан******
да нет !!!думаю спокойно не будет!!!, будут рвать и метать в эстафете . а женщины могут пробежать невзрачно, призёры уже известны . их не так уж и много!!!
ещё азартнее будут.
Cahandar Musayev
да, думаю сёдня будет дежа-вю
Евгений Попов
О, дааа ))) Обожаю такой биатлон, когда не понятно до последней секунды )))
Рома Липадат
Nick_ Braun Да уж завтра бы ещё "кайфонуть" , я до сих под под впечатлением.
Станислав Жданов я те по ошибке 4-ку в лепил))) это 5+
Да пусть опять нам нервы пощекочут! Я только - за!
Манас Сыдыков
не забудь про кордиамин
Nick_ Braun Ну а как без него?
не, будет скучно, девушки наши в 10-ку не попадут, а парни скучно с отрывом выиграют :)))
Saken Zupir
Эстафета будет очень интересная, а вот масстарт думаю будет скучноватым, потому что у женщин на пьедестале спортсменки почти не меняются, а у мужчин мы видим конкуренцию, а контактная гонка смотрится всегда интереснее, нежели финишь одной спортсменки, которая всегда первая.
Ал
Александр
Думаю, что поспокойней, чем сегодня, к сожалению... .
Такие финиши - все же не каждодневное явление, если Вы его имели ввиду :)
Хотя у мужчин эстафета может тоже с занудами получиться.. . Между нами и французами... в нашу пользу хотелось бы! :)
Рома Липадат Вдруг шведы встрянут?
столько же.... эстафета захватывает, да и массстарт девчёнок тоже
мужская эстафета.... будет с адреналином
а вот масстарт.. вяло мне кажется пройдёт
Рома Липадат Согласен. Победит либо гНойнер, либо Домра. Зато за третье место заруба будет )))
еще будет азартнее и интереснее?