Зимние виды спорта

Не рано ли с трёх лет ребенка учить кататься на сноуборде? С трех лет не рано?

поставлю твоего ребенка на доску___ооочень быстро... за несколько дней... набери в поиск___ЭКСЛЮЗИВНЫЕ УРОКИ СНОУБОРДА и ГОРНЫХ ЛЫЖ____или____ИНСТРУКТОР МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ и СНОУБОРДУ___попадешь сразу на мою страницу... то же самое ___В. КОНТАКТЕ___в группах... провожу занятия с детьми от 2 лет...
Виталий Сушко
Лучший ответ
Да чего уж там . давайте с пеленок!!!. Я видела такой снимок . где мама и папа и с ними малыш . возможно и трехлеток . возможно чуть старше . и все они на досках . значит можно научить всех . а дети они учаться быстрее повторяя успехи своих родителей, но надо за ним глядеть не в четыре глаза а в восемь. все же маленький . и соблюдать все правила осторожности!!!
Не рано, только опасно из-за того, что он маленький и его не видно за чужой спиной. Неожиданно выныривают такие и их сбивают. Еще скорость у таких малышей низкая и поведение непредсказуемое. Меня такой карапед к подъемнику отжал, не давая обогнать себя. Пришлось падать. А какой-нибудь подросток попытался бы проскочить на авось. В правилах дорожного движения сказано, что надо придерживаться средней скорости потока. Так безопасней ехать. Так что ребенку кататься можно, но лучше в стороне от взрослых. Это как с каской. Многие без нее прекрасно катаются, но однажды жалеют об этом