Зимние виды спорта

Это странно, когда человек ходит на каток один?

Олег Кузин
я почти всегда хожу одна, и ничего странного в этом нет. 1. если одна, можно с кем то познакомиться 2. ты одна не потому что одинока, а потому что все либо заняты либо говорят фууу коньки ненавижу. Нравится катайся себе в удовольствие!
Eleria Slayer
Лучший ответ
Не надо стесняться - нравится кататься, пусть человек катается в свое удовольствие, пока зима не кончилась.
Андрей Мельник
Абсолютно нет, если с катка уже возвращается в паре :)
Николай Грищук
Конечно нет тут ничего странного, хочу иду и не жду никого, не запариваюсь о встрече . все сама и я от этого балдею!!!
Artem Chernenco
это нормально, не вина этого чела, что друзья тормозят не на катке, а по жизни
а челу респект, что не идёт на поводу толпы (друзей), а делает то, что считает нужным)))
Никита Воронов
А я раньше занималась фигурным катанием и мне с друзьями не очень интересно тупо круги нарезать. Мне больше нравится пойти одной и какие-нибудь элементы вспомнить и отработать. Хотя когда на катке во дворе одна в углу 20 раз какие-нибудь скобки делаешь, народ с удивлением посматривает)))))
ну, вроде ничего странного. Потому что у меня не было времени на отдых из-за работы и я после работы ходил на Каток в Дмитрове. Ну вроде неплохой отдых. И замечательное место для того что бы найти вторую половинку-это пожалуй основное зачем я ходил кататься. Надо ещё раз сходить будет) )

Одному в кайф кататься наверное кто профессионально занимается этим. а так в паре лучше
Макс Антонов
Когда жил на родине, любил 1 часиков в 8-9 вечера кататься на лыжах. Думаю тут нет нечего странного.
И действиельно, мож он пару се ищет.
Aktilek Saipidin Uulu
Наоборот, не пропадет, сам себя везде найдет. По крайней мере чахнуть в одиночестве не будет никогда.
Игорь Коркин
в чем странность?
Khalil 95
Ничего странного. Познакомиться больше шансов )))
странного тут нет
Ходит телок снимать
Он хочет научиться кататься лучше. Или просто наслаждается катанием - ему не нужны для этого другие (будут только отвлекать) , только он, коньки и лед.
ничего странного. допустим - ты отлично катаешься, а бруг нет - вот и не отойдешь от него, а одному - свобода! скучновато правда, но зато больше шансов завести новые знакомства, ведь пмогие присоединятся к тебе, чтобы ты не скучал)))
Нет Тока скучно
Nurzat Rymtaev
Ни чего странного!) Каток, я считаю, самое отличное место что бы познакомится, и уже потом уйти в паре!)
нормальный чел
Нет. Я люблю ходить и на лыжи, и на каток один.