Зимние виды спорта
Можно ли мне поехать на каток если я даже на роликах не умею кататься?
Без учения со спец. тренером
час покатаешься и научишься : )
Не сомневайтесь-научитесь. Только мягкое место берегите!
Конечно можно! Смело идите на коток, одевайте коньки и вперёд немного практики и вы будите уверено стоять на коньках, конечно без падений не обойдётся, но это того стоит.
да но время выбирай чтоб народу поменьше, я сама начинающая, так что уже знаю
Блин, я тоже не умею на коньках кататься, но оч хочу)))
можно конечно, после нескольких походов на каток будешь уверенно держаться на коньках)))
у меня одна знакомая периодически ходит на каток . не катается. сына, мужа выгуливает. но зато "а я вчера была на катке".
Конечно, в твоём возрасте координация хорошая, и чувство самосохранения уже есть. Все будет отлично.
Я в этом году на лёд поставила малыша 3 лет. Так что у вас есть все шансы. Вперед на лёд и у вас всё получится.
Конечно же можно!! ! моя племянница 4 лет за час довольно-таки сносно научилась стоять на коньках, так что и у тебя получится! вперед и удачи!)))
да, можно . я начинала кататься на коньках, потом на роликах! на льду в одежде (которой на тебе уйма, чтобы не замерзнуть) падать мягче, чем в шортиках на асфальт=)
Естественно, кататься на коньках научиться очень легко, достаточно встать на лёд и попробовать совершать движения вперёд. Минут через 15 вы уже сможете кататься на минимальном уровне, дальше всё интересней!
Даже нужно! ну что тебе сомневаться? ну тяжело в первый раз, скользко, ноги разъезжаются. Ну шмякнешься разок-другой, но ведь надо попробовать и получится обязательно! Я первый раз на каток пошла лишь в 22 года, было прикольно. Удачи тебе. Иди не сомневайся, без тренера можно вполне.
конечно можно, нужно хотя бы попробовать
Конечно, не можно, а нужно... столько эмоций потом будет...)